ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пространство перемен "ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЬ": 17-25 апреля 2010

С 17 по 25 апреля в Харькове состоится самое яркое в Украине и Восточной Европе событие в области практической психологии - крупнейший фестиваль психологических и эзотерических практик – ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЬ.

Этот грандиозный форум собирает всех, кто интересуется новейшими современными течениями в практической психологии и традиционными духовными практиками. Знаменитый "ТАВАЛЕ-фестиваль" - крупнейший в Восточной Европе форум современных направлений практической психологии (более 1000 участников), в рамках которого состоится Международная конференция по практической психологии и духовным практикам «Перемены и Самость» (в рамках фестиваля заявлено около 800 тренингов и воркшопов разных направлений практической психологии, бизнес-тренингов, духовных практик и систем личностного самосовершенствования, в том числе: мастер-классы по НЛП и эриксоновскому гипнозу, гештальту, гуманистической, аналитической, бихевиоральной, трансперсональной психологии, экзистенциальной психологии, бизнес-консультированию, телесно-ориентированной психотерапии, арт-терапии, сказкотерапии, танцевально-двигательной терапии, контактной импровизации, христианской психологии, техникам наведения транса, Синтон, актерскому мастерству, Методу Хосе Сильва, ритмотерапии, метафоро-терапии, цветотерапии, арома-психологии, коучингу, тайм-менеждменту, традиционным системам оздоровления, практикам массажа, йоги, цигун, трансерфингу, мифодраме, шаманским психотехникам, дыхательным психотехникам и многим другим).

ПОДРОБНЕЕ О "ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЕ":

"Тавале" в переводе с эстонского означает "начинающий проявляться", "появляющийся на горизонте". Это соответствует тому, как процесс в психике зарождается, формируется в ощущение/импульс/намерение и потом разворачивается в действие/осознавание.

"Тавале" - это огромная новая субкультура, направленная на раскрытие уникальности человека, инициирующая новые ситуации, новые ощущения, новый опыт, новые способности.

РОДОНАЧАЛЬНИКИ ФЕСТИВАЛЯ: Харьковский Трансперсональный Центр и Харьковский Фонд психологических исследований.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ М ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ: Журналы: “Психология сейчас”, “Неведомый Мир”, “Психология для всех”, "Твой психолог"; Фонд "Мечты сбываются", Тренинговый Центр “Вершина”, лечебно-реабилитационный центр «Дханвантари», арт-кафе“Агата”; книжный магазин “Здесь и Сейчас”; этномагазин “Бомбей-Базар”; Есельсон Семен Борисович, Украинский союз психотерапевтов, Центр обучения и развития «Ступени совершенства», Международная общественная организация «Образование нового тысячелетия», Центр образовательных технологий Школа Эйдотехники и другие.

ПАРТНЕР ФОРУМА: Кафедра ЮНЕСКО “Философия человеческого общения”.

ЦЕЛЬ ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЯ: предоставить возможность сориентироваться в огромном поле направлений психологии и духовных практик.

ЗАДАЧИ ТАВАЛЕ-ФЕСТИВАЛЯ: - позиционировать сферу психологических услуг; - познакомить с методами развития человека и психологической помощи; - показать отличия между методами психологии и духовными практиками, их разное предназначение, возможности, инструменты; - предложить новый способ интеллектуального времяпровождения, способствующий раскрытию уникальности человека и поддерживающий ценность человеческой жизни.

Это живая «дегустация» направлений и методов практической психологии и духовных практик:
- более 1000 участников
- более 600 мастерских-тренингов (всего 700-800 мероприятий)
- Тренинги проведут психологи из Харькова, Москвы, Минска, Киева, Одессы, Ростова-на-Дону, Винницы, Днепропетровска, Черкасс, Симферополя, Сум и других городов СНГ. А также: Германии и США
- 80 направлений и методик практической психологии

В ХОДЕ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДУТ - форумы практикующих психологов (каждый день поcле 17.00); - выставка методов, тренингов, направлений, организаций (все дни); - арт-сейшны (этнические танцы, этнические песни и музыка, фестиваль барабанов, театральные перфомансы); - международная конференция практической психологии и духовных практик

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Место и даты проведения: г. Харьков, 17-25 апреля 2010 г.

Принять участие в фестивале может любой житель Украины, независимо от места своего проживания, участвуют также жители других стран СНГ, стран Восточной и Центральной Европы, США, стран Азии и др.

Познакомиться с информацией о фестивале вы можете на официальном сайте Фестиваля: http://tavale.com.ua/, а также на специальной веб-страничке, открытой на сайте Фонда "Мечты сбываются", http://www.dctf.g.com.ua/tavale.htm. Мы разместили эту информацию на нашем сайте в связи с тем, что наш Фонд принял решение о поддержке этого неординарного мероприятия, т.к. считает его выдающимся событием не только для Украины, но и для стран СНГ и Восточной Европы.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:

Вы можете получить аккредитацию как на всю программу в целом, так и на отдельные дни Фестиваля по Вашему выбору. Подробная программа всех мероприятий Фестиваля доступна по ссылке: http://tavale.com.ua/program15.htm

АККРЕДИТАЦИЯ:

+38 (067) 5045072 - Алексей Танасиенко
E-mail: dctf@ukr.net (Аккредитация заканчивается 12.04.2010 в 21:00)

Контактное лицо: Алексей Танасиенко (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Мечты сбываются" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 30.03.2010
Количество просмотров: 1154

В Херсонском государственном педагогическом университете студентов 05.04.06 «Экология и природопользование» научат применять цифровые технологии и инновации при подготовке экологических проектов, Херсонский государственный педагогический университет, 21:38, 13.10.2026, Россия
395
В Херсонском государственном педагогическом университете для магистрантов направления 05.04.06 «Экология и природопользование» в рамках программы «Технологии оценивания экологических рисков» на кафедре менеджмента, сервиса и туризма Института управления и права разработан практико-ориентированный курс «Управление проектами».


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 13.10.2026, Россия
396
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия
55
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
40
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


«Карьера – это не лестница, а проект»: ХГПУ выпустил пособие по карьерному менеджменту, которое поможет выпускникам педвузов исторических регионов увидеть свою ценность, Херсонский государственный педагогический университет, 21:25, 13.10.2026, Россия
48
Херсонский государственный педагогический университет представляет учебно-практическое пособие «Карьерный менеджмент. Формирование жизненной перспективы как пути профессионального успеха


: Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия
43
Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории.


Светогорский ЦБК выступил партнером Всероссийского чемпионата по технологическому предпринимательству «ПромТехноЛига», НПАО Светогорский ЦБК, 21:16, 13.10.2026, Россия
44
В Санкт-Петербурге в конце сентября на площадке Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель прошёл очный этап Всероссийского чемпионата по технологическому предпринимательству «ПромТехноЛига». Мероприятие объединило более 200 школьников из 20 регионов России, а также экспертов промышленности, образования и бизнеса. Свой кейс для решения предложил участникам и Светогорский ЦБК.


Делегация Алтайского ГАУ работает на агропромышленной выставке «Золотая осень 2026» в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 13.10.2026, Россия
40
В Москве, в «Тимирязев-центре» с 7 по 10 октября проходит XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2026», по традиции активное участие в которой принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Моделирование в менеджменте: от цифровых двойников до ИИ-решений – новый курс ХГПУ, Херсонский государственный педагогический университет, 21:26, 07.10.2026, Россия
399
В Херсонском государственном педагогическом университете впервые для студентов направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» разработан курс «Моделирование в менеджменте», ориентированный на современные управленческие методологии.


Впервые в ХГПУ: как будущих специалистов в сфере государственного и муниципального управления учат превращать идеи в работающие проекты, Херсонский государственный педагогический университет, 21:26, 07.10.2026, Россия
402
В Херсонском государственном педагогическом университете впервые для студентов бакалавриата направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (Институт управления и права ХГПУ) разработан практико-ориентированный курс «Проектный менеджмент».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100