 |
Автоматизируем отправку уведомлений о залоге движимого имущества: банк, нотариус, «Неофлекс»
Вебинар «Банк, нотариус, «Неофлекс»: настройка уведомлений о залоге движимого имущества в трех ракурсах» стал четвертым в серии вебинаров компании о проблемах взаимодействия банков с государственными ведомствами. К нему проявили интерес нотариусы, юристы, а также более 120 представителей кредитных организаций: Сбербанк России, Райффайзенбанк, «АК БАРС» Банк, Ханты-Мансийский Банк, МДМ Банк, Транскапиталбанк, Татфондбанк, Русфинанс Банк, ЗАО «Тойота Банк», Мерседес-Бенц Банк Рус, Энерготрансбанк, РН Банк и др.
Востребованность информации по этой теме связана с недавними изменениями, внесенными законом № 166-ФЗ в Федеральный закон «О залоге». Ведущая вебинара Е. Постоюк, руководитель бизнес-направления по автоматизации взаимодействия с госорганами вместе с гостьей, Е. Амелькиной, нотариусом г. Москвы, помогли слушателям получить всестороннее представление о требованиях законодательства ко всем участникам процесса, плюсах и минусах при различных вариантах его организации и последовательности действий залогодержателя.
В ходе вебинара было представлено решение «Неофлекс» на основе платформы Neoflex Adapters, которое полностью автоматизирует формирование и отправку уведомлений нотариусу по защищенному каналу, а также прием и квитовку свидетельств о регистрации залога.
О платформе: Neoflex Adapters — специализированная промышленная платформа, которая позволяет вести электронный документооборот с широким спектром государственных организаций в режиме сквозной автоматизации бизнес-процесса. Сегодня система включает свыше 40 модулей для взаимодействия по всем возможным каналам (СМЭВ, ЦБ, В2В) с Федеральным казначейством, Федеральной службой судебных приставов, Федеральной налоговой службой, Росреестром, Пенсионным фондом России, Федеральной таможенной службой, Московским порталом городских услуг, Росстатом и Нотариатом (Реестром движимого имущества) и т.д. Каждый модуль представляет собой быстро внедряемое и легко масштабируемое «коробочное» решение с удобным интерфейсом, своевременно обновляемое при изменении законодательства.
Посмотреть и скачать презентацию с вебинара возможно пройдя по ссылке. Материалы по вебинару (видео, ответы на вопросы) можно получить, направив запрос на marketing@neoflex.ru.
Контактное лицо: Ольга Киреева (написать письмо автору)
Компания: Неофлекс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 19.09.2014
Количество просмотров: 941
Страна: Россия
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
35 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
77 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
56 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |