|
 |
|
 |
Орловские энергетики играют в хоккей
Состав команды довольно разнообразен, самому молодому спортсмену 18 лет, самому старшему – 55. Живут они в разных районах области. Должности тоже не в счет: среди игроков заместители директора и электромонтеры (Алексей Беленков и Вадим Авилов – сотрудники Мценского РЭС), инженеры и даже ученые - кандидат технических наук Александр Балабин. Играют в команде новички и бывалые, отцы и дети – братьев Дмитрия и Антона Константиновых обучает их сын и племянник Роман.
Сегодня, когда по всей стране возводятся крытые катки, появилась возможность тренироваться и играть круглый год, повсеместно стали возрождаться любительские хоккейные команды. - Тренируемся мы три раза в неделю, после работы. Стараемся не пропускать, - говорит капитан команды Юрий Волченков. - В Мценске созданы прекрасные условия. Поэтому неудивительно, что ледовая арена востребована и фактически никогда не пустует.
Не остался в стороне от такого доброго начинания и профсоюзный комитет филиала. Председатель профкома Виктор Жучкин помог организовать тренировочный процесс и приобрел для хоккеистов - энергетиков фирменные элементы экипировки.
И хотя команда только раскатывается, наигрывает комбинации и учится взаимодейство-вать, все сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» очень надеются, что команда их не подведет, и уже в следующем сезоне будет играть товарищеские матчи с энергетиками из соседних областей.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:19, 17.09.2014
Количество просмотров: 684
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия |
56 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 21:04, 18.04.2025, Россия |
61 |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|