Руководитель Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» стал депутатом областной Думы
Начальник производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Кондрашов избран депутатом Тульской областной Думы 6-го созыва по четвертому одномандатному избирательному округу. На выборах Юрий Викторович представлял региональное отделение партии «Единая Россия». Своими голосами его поддержало значительное количество избирателей – 73,51%. Напомним, что ранее Юрий Кондрашов уже занимался депутатской деятельностью в составе Тульской областной Думы 3-го и 4-го созывов.
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»