ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гарс Телеком: пройти огонь, воду и… Over The Top

Команда Гарс Телеком в составе 7 человек приняла участие в серии испытаний Over The Top. Мероприятия серии созданы для проверки силы, выносливости, сообразительности и сплоченности и стали своего рода индикатором командного духа оператора связи, физической подготовки и психологической стойкости его сотрудников, которые позволили Гарс Телеком занять 2 место, уступив лишь коллективу профессиональных спортсменов. Героями-марафонцами показали себя Александр Виноградов, Константин Колосков, Максим Новиков, Виталий Перегудов, Сергей Перов, Андрей Подставкин и Алексей Хазов.
На протяжении дистанции участникам пришлось преодолеть ряд испытаний на скорость, ловкость и координацию: проползти под колючей проволокой, пересечь реку по плавающим плотам, перепрыгнуть или проползти под бревнами, спрыгнуть в воду с 4-метровой высоты и перебраться через трехметровую стену; пройти целую милю через глубокую грязевую преграду, пробежать сквозь огонь, нырнуть в ледяную ванну и даже пройти через ряды свисающих оголенных проводов.
«В Гарс Телеком всегда уделялось особое внимание здоровью, спорту и физическому развитию сотрудников. Поэтому инициатива коллег принять участие в мероприятии с «говорящим названием» «Over The Top» была принята «на ура», - рассказывает руководитель департамента по работе с талантами Гарс Телеком Ирина Федотова. По словам директора по маркетингу Гарс Телеком Михаила Сергеева, соседство центрального офиса компании с бассейном и фитнес-центром мотивируют народ «не проходить мимо» спорта. А еженедельные внутрикорпоративные спортивные состязания стали нормой. Летом – по футболу и волейболу; зимой – по хоккею. А последние 8 сезонов откатали на коллективных велопробегах. Если сотрудники проявляют подлинный интерес к спорту, почему бы им в этом не благоприятствовать? И показанный во время Over The Top результат доказывает, что не напрасно».

***
Over The Top – совершенно уникальное для России событие. Это забег на 10-15 км с 20+ испытаниями, которые протестируют силу, ловкость, стойкость, а главное храбрость участника.
Over The Top – это не просто забег, это серия испытаний, бросающих вызов всей команде, призванных сплотить вас и ваших друзей, а также это возможность познакомиться с новыми людьми и ощутить истинный дух братства.
http://www.overttop.com/
***
Группа компаний Гарс Телеком (основана в 1999 г.; http://www.garstelecom.ru/) – федеральный оператор услуг фиксированной связи, обладающий полным пакетом лицензий и собственными ресурсами. В портфеле продуктов оператора – полный набор традиционных услуг связи, а также пул дополнительных сервисов – FMC, облачные сервисы, поддержка корпоративных сетей, аутсорсинг. Собственная номерная емкость превышает 25000 номеров.
С 2003 г. Гарс Телеком работает по модели виртуального оператора мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Мегафон, Скайлинк.
Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости и является автором уникальной бизнес-модели международного форма BLEC (Building Local Exchange Carrier). Кроме того, развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента.
Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости превышает 8,5 млн. кв. м и включает более 500 объектов.

Контактное лицо: Сергеев Михаил (написать письмо автору)
Компания: Гарс Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 20:53, 15.09.2014
Количество просмотров: 724
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
267
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
257
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
277
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
259
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100