ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сезон студенческих строительных отрядов в Брянскэнерго завершен

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошло официальное закрытие первого сезона студенческих строительных отрядов (ССО). Нынешним летом на объектах филиала трудились бойцы сводного студотряда, представлявшие Смоленский филиал НИУ «МЭИ» и Брянскую государственную сельскохозяйственную академию.
На первом этапе ребята частично привлекались к выполнению несложных работ, связанных с благоустройством территорий подстанций, а в основное время более детально знакомились с работой оборудования и объектами регионального сетевого комплекса. Затем под наблюдением специалистов филиала они участвовали в процессе выполнения ремонтов на объектах Брянского, Клинцовского и Дятьковского районов электрических сетей. В соответствии с допуском, бойцы занимались обновлением диспетчерских наименований, плановыми осмотрами линий электропередач и трансформаторных подстанций, ремонтами оборудования трансформаторных подстанций, снятием показаний приборов учета населения. По отзывам курировавших их работу специалистов, стройотрядовцы продемонстрировали хорошую дисциплину и были готовы ко всем заданиям.
Церемония закрытия стройотрядовского сезона прошла в торжественной обстановке. Бойцам ССО были вручены трудовые книжки с записью об их первом месте работы – в Брянскэнерго. Затем им зачитали обращение главного инженера Клинцовского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Вадима Ветошко со словами благодарности. «Стройотрядовцы с первых дней проявляли живой интерес к работе энергетиков, старались вникнуть во все детали и тонкости профессии. Мне очень радостно было работать с молодой сменой и вспомнить свои студенческие годы. Прекрасно, что подобная практика возрождается, и я очень надеюсь, что это поможет студентам стать прекрасными специалистами», - отметил, в частности, опытный энергетик
По завершении церемонии сотрудники отдела управления персоналом Брянскэнерго провели для участников стройотряда тренинг «Развитие потенциала молодежи», направленный на развитие различных качеств молодых людей, сотрудничества в группе, лидерства и коммуникационных навыков, а также повышение самооценки.
По словам заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Романа Стефанова, участие в подготовке оборудования к осенне-зимнему периоду вместе с опытными энергетиками - хорошая основа для практического изучения будущей профессии. Полученный опыт позволит ребятам быстрее найти работу и влиться в новый трудовой коллектив. Не исключено, что для многих из них этим коллективом станет филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»

Контактное лицо: Юлия Тихонова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 12.09.2014
Количество просмотров: 785

Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
29
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:29, 20.07.2025, Россия
161
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия
187
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
62
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
241
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
57
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
67
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
158
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
162
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
373
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100