|
|
|
|
«АльфаСтрахование» открыла новый центр урегулирования убытков в Ростове-на-Дону
В рамках масштабного федерального проекта по улучшению качества обслуживания клиентов «АльфаСтрахование» открыла центр урегулирования убытков в Ростове-на-Дону. Офис располагается в центре города и способен обслуживать около 100 клиентов в течение дня.
Центр урегулирования убытков «АльфаСтрахование», располагающийся на улице Суворова 117/73, – первый офис на Юге России, обновленный в рамках проекта по улучшению качества обслуживания клиентов по автострахованию и ОСАГО.
Офис площадью 155 кв. м. обладает отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Количество клиентов, которое центр сможет обслужить в течение дня, возросло до 100 человек.
Центр урегулирования убытков соответствует всем современным требованиям комфортного и инновационного офиса. Здесь предусматриваются система предварительной проверки документов, необходимых для принятия решения о компенсации ущерба, при появлении клиента в офисе; электронная очередь, разделение потоков клиентов, прибывших в офис для оформления убытка и для выяснения непонятных и спорных вопросов по произведенным экспертами расчетам. Для удобства клиентов проведено дополнительное функциональное зонирование помещений, предусмотрена комфортная зона ожидания приема специалистов, в том числе и для клиентов с детьми.
За последние полгода Ростовский филиал оформил более 35 тыс. полисов для физических лиц, из них 17 тыс. – для автомобилистов. Ростовский Центр рассматривает свыше 30 заявок на урегулирование убытков по КАСКО и ОСАГО в день. Выплаты по моторным видам страхования за шесть месяцев 2014 года составили 128 млн рублей, из них возмещения по ОСАГО – 59 млн рублей, по КАСКО – 69 млн рублей. В 80% случаев урегулирование последствий ДТП по КАСКО было произведено посредством выдачи направления на ремонт на станцию технического облуживания.
Группа «АльфаСтрахование»: Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
Контактное лицо: Юлия Плехова (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 19:19, 04.09.2014
Количество просмотров: 690
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|