ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой-СПб» и ВТБ24 разработали специальную ипотечную программу

Специальная программа распространяется на заявки, поданные в банк с 1 сентября 2014 года на приобретение недвижимости во всех строящихся объектах «Главстрой-СПб»: жилой комплекс «Северная долина» в Выборгском районе, жилой комплекс «Юнтолово» в Приморском районе и жилой комплекс «Панорама 360» в Адмиралтейском районе. Размер скидки по сравнению с базовой процентной ставкой составляет 0,5%.

«Сотрудничество с одним из крупнейших российских банков позволило нам сделать квартиры в наших жилых комплексах доступными для широкого круга покупателей, – комментирует Алексей Гусев, коммерческий директор ООО «Главстрой-СПб». – Сейчас доля ипотечных сделок в общем количестве заключаемых договоров составляет более 45%. После активизации спроса, свойственной осеннему периоду, количество заявок на получение ипотеки возрастет».

«Как показывает практика нашей работы, такого рода специальные программы пользуются высокой популярностью у клиентов,– отметила управляющий директор по ипотеке филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге Ирина Зуева. – На сегодняшний день две трети всех ипотечных кредитов выдаются нами на покупку жилья в строящихся домах, и мы рассчитываем, что эта акция позволит нарастить объемы выдачи ипотеки в рамках нашего давнего плодотворного сотрудничества с компанией «Главстрой-СПб».

В рамках данного предложения для всех категорий заемщиков действуют следующие условия:
• Первоначальный взнос – от 10% стоимости жилья,
• Срок кредитования – до 50 лет,
• Процентная ставка – от 11,65% годовых,
• Валюта кредита – рубли,
• Возраст заемщика – от 21 года.

Погашение кредита осуществляется ежемесячными аннуитетными платежами, досрочное погашение возможно сразу после предоставления кредита без комиссий и штрафов. Комиссия за рассмотрение заявки, оформление и выдачу кредита также отсутствует.

Акция действует при приобретении квартир в строящихся и реализуемых застройщиком объектах при условии кредитования по программам ВТБ24 «Ипотека. Готовое жилье», «Ипотека. Строящееся жилье», в том числе в рамках клиентского предложения «Победа над формальностями». Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого жилья.

СПРАВКА:
ООО «Главстрой-СПб» (www.glavstroi-spb.ru) – один из крупнейших российских девелоперов – было основано в 2006 году. Входит в состав группы «Базовый Элемент». Основное направление деятельности – комплексное развитие городских территорий. Выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. В земельном банке компании – более 700 га земли. Общая площадь жилья, планируемого к постройке, – около 5 млн. кв. м. Объем инвестиций в заявленные проекты – более 250 млрд. рублей. Является одним из крупнейших застройщиков Северо-Западного федерального округа. Среди ключевых девелоперских проектов: жилые комплексы «Северная Долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

Контактное лицо: Александра Гольцман (написать письмо автору)
Компания: ООО «Главстрой-СПб» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 02.09.2014
Количество просмотров: 848
Страна: Россия

Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
233
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
39
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
33
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
45
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
162
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
343
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
54
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026,
64
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия
62
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, УК Цеппелин, 21:21, 28.04.2026, Россия
99
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100