|
 |
|
 |
Кадастровая палата — за комфортные условия приема граждан
Филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводится целый комплекс мероприятий для создания комфортных условий приема документов и повышения удобства обслуживания заявителей.
На пунктах приема и выдачи документов Кадастровой палаты установлены удобные кресла, а также стойки для оформления документов. Вся необходимая информация для граждан размещается на информационных стендах и в демонстрационных папках. Некоторые пункты приема заявителей оснащены кондиционерами. В 2013 году проведены капитальные ремонты помещений отделов по Еткульскому и Саткинскому районам, Копейскому городскому округу и Межрайонного отдела № 1 (г. Еманжелинск).
Комментирует начальник отдела материально-технического снабжения Юлия Бакланова: «Помимо всех реализованных мероприятий по модернизации помещений отделов, в которых осуществляется прием и выдача документов, этот вопрос находится на постоянном контроле у руководства Кадастровой палаты».
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 09:56, 27.08.2014
Количество просмотров: 677
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
33 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
47 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
161 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|