 |
Автоматизация бухгалтерского учета в торговой компании «Алметиз»
15 августа 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерский учет в развивающейся торговой компании «Алметиз».
Для исключения случайных ошибок в работе и сокращения трудозатрат на ведение бухгалтерии руководитель принял решение о внедрении программы «1С:Бухгалтерия 8». Для внедрения была приглашена компания «Софт-Юнити», имеющая высокие рейтинги и серьезный опыт в вопросах автоматизации регламентированного учета.
Специалисты «Софт-Юнити» бесплатно провели анализ текущего уровня автоматизации и в результате подтвердили, что «1С:Бухаглтерия» вкупе с правильной настройкой обеспечит потребности Заказчика. В частности, выбранное программное обеспечение 1С подходит для ведения кадрового, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы, формирования регламентированной отчетности, учета поступления и реализации товаров, мгновенной выписки комплекта документов по продаже и контроля расчетов с контрагентами – всех функциональных возможностей, необходимых Клиенту.
В рамках внедрения специалисты «Софт-Юнити» выполнили полный комплекс услуг, включающий поставку программного обеспечения, установку на рабочие места пользователей, настройку под особенности ведения учета, консультирование по возникшим вопросам.
Использование прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» позволило компании «Алметиз» сократить время на ведение учета и подготовку отчетности, исключить ряд рутинных операций, повысить контроль расчетов с контрагентами.
«Благодарим «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Для нас очень важно, что все пожелания были учтены, а программный продукт настроен под особенности бизнеса», – отмечает Андрей Алиев, генеральный директор ООО «Алметиз».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 19:22, 26.08.2014
Количество просмотров: 825
Страна: Россия
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия |
204 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
624 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
637 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
1152 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
59 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
|
 |