ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершено строительство первой очереди в ЖК «Новогорск»

На сегодняшний день полностью завершено благоустройство территория первой очереди ЖК «Новогорск»: установлены фонари уличного освещения и скамейки, проложены тротуары и прогулочные дорожки, обустроены детские площадки, проведено озеленение и оформлены гостевые паркинги.
Первая очередь жилого комплекса «Новогорск» состоит пяти монолитных домов переменной этажности от 3 до 5 этажей. Также в рамках проекта запланировано строительство собственной инфраструктуры: двух детских садов на 120 и 220 мест соответственно, школы на 825 мест, поликлиники, физкультурно-оздоровительного комплекса, спортивных и детских площадок, торгового центра, предприятий сферы услуг, удобных частных и гостевых парковок. Общая площадь застройки составляет 73,7 га. Современная архитектура комплекса с панорамными окнами, новейшими инженерными системами и продуманными планировочными решениями удачно дополняется соседним Новогорским лесопарком и собственной парковой зоной. В первой очереди ЖК «Новогорск» представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 42 до 124 метров по цене от 4 200 000 до 13 000 000 рублей.
Компанией Est-a-Tet с начала реализации первой очереди ЖК «Новогорск» в четвертом квартале 2012 года была реализовано 54% от представленного объема предложения. По данным Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet наибольшим спросом в комплексе пользовались однокомнатные квартиры – 50% от общего объема реализованного предложения, на втором месте были двухкомнатные квартиры – 34%, на трех- и четырехкомнатные квартиры пришлось по 8%. Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были квартиры стоимостью до 3,5 млн рублей, среди двухкомнатных – в ценовом диапазоне от 5 до 5,5 млн рублей, среди трехкомнатных – до 7,5 млн рублей, среди четырехкомнатных – от 8,5 до 9 млн рублей.
«Жилой комплекс “Новогорск” имеет уникальное месторасположение, с одной стороны, он находится в долине реки Сходня в окружении Новогорского лесопарка, с другой стороны, комплекс располагается всего в 7 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Помимо этого современные строительные технологии и планировочные решения, полный набор инфраструктурных объектов, четкое соблюдение сроков строительства – все это говорит о высоком качестве проекта», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Артемова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 22.08.2014
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
48
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
108
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
105
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
115
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100