|
 |
|
 |
REHAU: Дилерский Клуб открыт!
Всесторонняя поддержка клиентов и партнеров традиционно является неотъемлемой частью стратегии REHAU. Заботясь о развитии их бизнеса, компания стала инициатором создания Дилерского Клуба – объединения региональных дилеров REHAU, работающих на рынке мебельных комплектующих. Первая встреча членов Клуба состоялась 15 августа 2014 года в BARIN Concert Hall (г. Санкт-Петербург).
Еще на стадии разработки концепции мероприятия компания REHAU решила полностью отказаться от стандартного «круглого стола», где обсуждаются продуктовые новинки и рыночные тенденции. Вместо этого было организовано масштабное, эксклюзивное торжество в одном из лучших ресторанно-развлекательных комплексов северной столицы, собравшее под одной крышей свыше 30 сотрудников концерна и более 50 его сертифицированных партнеров. Данный опыт стал первым в российской практике REHAU. Формат встречи не только позволил в доброжелательной, почти семейной обстановке обсудить рабочие вопросы – особенности совместной деятельности, политику ценообразования и уровень сервиса, который должен предоставляться конечным клиентам REHAU, – но и подчеркнул особый статус дилеров компании. Теплая атмосфера, царящая в этот вечер в BARIN Concert Hall, как нельзя лучше продемонстрировала, насколько важны для REHAU надежные партнеры.
В рамках деловой части вечера некоторые дилеры воспользовались возможностью представить собравшимся собственные технологии. Одним из них стала компания «ЮМАКОМ» (Краснодар), выступившая с проектом, предполагающим использование лазерной кромки RAUKANTEX Laser Edge и высокоглянцевого фасадного полотна RAUVISIO BRILLIANT. Опыт «ЮМАКОМ» уникален – если производители, работающие с лазерной кромкой REHAU, в нашей стране уже есть, то среди дилеров данное решение никто ранее не внедрял.
Заинтересовало гостей и другое предложение краснодарского мебельного инноватора – проект так называемого «мебельного супермаркета». Идея, предполагающая организацию отдельного пространства для продажи кромочного материала REHAU в шоу-румах дилеров, вызвала немало вопросов и споров, однако по результатам дискуссии часть партнеров REHAU выразила готовность воплотить ее в жизнь.
Продолжатся ли встречи Дилерского Клуба? Учитывая положительные отзывы гостей о прошедшем мероприятии – определенно, да! Это подтвердил и Владимир Минаков, руководитель направления «Мебельные комплектующие» компании REHAU: «Первое собрание Дилерского клуба прошло настолько удачно, что мы хотим сделать такие встречи ежегодной доброй традицией. Возможно, их формат будет немного меняться. Сейчас мы рассматриваем вариант провести следующую в Краснодаре, чтобы совместить ее с посещением производства «ЮМАКОМ», а также думаем об организации выступлений внешних референтов, готовых делиться своим опытом и видением рынка. Но это пока рабочие варианты, и я не исключаю, что в будущем участников ждет еще немало приятных сюрпризов».
О компании REHAU
Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.
В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.
REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.
Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru
По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail rehau@pvc.ru, контактное лицо Тамара Ципурия.
Контактное лицо: Тамара Ципурия (написать письмо автору)
Компания: REHAU (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 22.08.2014
Количество просмотров: 903
Страна: Россия
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
45 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
42 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
60 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
77 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
95 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
115 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|