ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUVIX и Extron приглашают на тренинг из цикла «Школа цифровых AV-технологий» в Екатеринбурге

Extron Electronics - всемирно известный американский производитель профессионального оборудования для коммутации и управления, преобразования и распределения аудио и видеосигналов. Тренинг компании будет посвящен аудиовизуальным компонентам Extron, а также новинкам оборудования.

Для кого этот тренинг

Программа тренинга разработана для менеджеров по продажам AV-оборудования, которые хотят получить более глубокие знания об аудио- и видеотехнологиях и научиться уверенно предлагать аудиовизуальные решения клиентам. Также программа подходит для технических специалистов, которые хотят узнать о новинках оборудования компании Extron и об их ключевых преимуществах.

Тренинг дает возможность:

• получить знания о различных аудиовизуальных компонентах, системах управления, а также функционировании этих компонентов в рамках AV-системы;
• научиться распознавать различные AV-компоненты, их сигналы и способы взаимодействия;
• понять, как оптимизировать выбор решений для выполнения требований и удовлетворения нужд заказчиков.

На тренинге будут представлены решения Extron:

• Модульные матричные решения XTP Systems
• Многооконный процессор MGP Pro 464
• Потоковое IP вещание SME100/SMD101/VN-Matrix
• Системы совместной работы Teamwork
• Новое поколение систем управления Extron Pro Control

Дата проведения тренинга: 29 августа 2014.

Программа тренинга:

09:00 – 9.30 Регистрация участников. Приветственный кофе.
09:30 – 9.45 Приветственное слово.
09:45 – 11.30 Видео компоненты.
11:30 – 11.45 Кофе-брейк. Общение в демо-зоне.
11:45 – 12.30 Видео компоненты (продолжение).
12:30 – 13.00 Аудио компоненты.
13:00 – 14.00 Обед. Общение в демо-зоне.
14:00 – 14.30 Аудио компоненты (продолжение).
14:30 – 15.00 Системы управления.
15:00 – 15.15 Кофе-брейк. Общение в демо-зоне.
15:15 – 15.30 Управление сигналом.
15:30 – 16.00 Аудио-видео среда.
16:00 – 17.00 Демонстрация и вопросы.

Кто ведет тренинг:
Александр Руднев,
технический тренинг-менеджер, Extron

Участвовать: http://www.auvix.ru/company/training/partners_training/reg_extron.php


Место проведения тренинга: г. Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 8, отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург», конференц-зал «Серебро».

Для дилеров AUVIX участие в тренинге БЕСПЛАТНО.
Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

Контакты для связи:
Букреева Ирина, менеджер отдела маркетинговых коммуникаций.
e-mail: i.bukreeva@auvix.ru
тел.: +7 495 797-57-75 ( доб. 182)

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 16.08.2014
Количество просмотров: 907
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
40
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
126
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
125
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
125
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
124
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
119
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
120
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
127
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
124
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
37
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100