ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники СК «Метаприбор» получили звание почетных строителей

10 августа 2014 г.состоялся первый общегородской праздник, посвященный Дню Строителя. В честь своего профессионального праздника Строительный концерн "Метаприбор" совместно с другими строительными компаниями Новосибирска подарил городу обновленную аллею: 34 новые скамьи и 34 кованые урны в сквер перед театром Оперы и Балета общей стоимостью около 2 млн. руб. В этот же день состоялось торжественное открытие аллеи и концерт, посвященный всем строителям города.

В ходе торжества прошло награждение лучших работников строительной отрасли. Сотрудникам Строительного концерна «Метаприбор», Щученкову Виктору Николаевичу (директору по строительству) и Шахматову Борису Даниловичу (заместителю генерального директора по строительству) вручили почетные грамоты за весомый вклад в развитие отрасли.

На праздничной площадке были представлены лучшие строительные компании города, которые на протяжении всего дня дарили жителям и гостям Новосибирска подарки, шары, впечатления, проводили мастер-классы. Строители представили горожанам свои строящиеся объекты. СК «Метаприбор» презентовал 4 жилых комплекса, которые он возводит сегодня как генподрядчик, и каждый посетитель праздника смог примерить на себя стиль жизни в этих домах.

Жилой комплекс «Европейский» с помощью стенда пресс-фото предоставил возможность гостям праздника побывать на Венецианском карнавале и ощутить привлекательность европейского стиля жизни. Новый микрорайон «Ясный берег» презентовал концепцию велодорожек в своем комплексе, устроив экстрим-шоу велоджамперов. Каменщики ЖК «Гринвилл» сложили демонстрационную стену из кирпича бранденбургской кладкой, которая будет украшать фасад нового 5-ого дома.

Строители действительно подарили городу праздник, и зародили новую традицию: теперь этот день будет ежегодно проводиться как общегородской праздник.

Контактное лицо: Шеина Дарья (написать письмо автору)
Компания: СК Метаприбор (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 15.08.2014
Количество просмотров: 790
Страна: Россия

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
293
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
206
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100