 |
Кадастровая палата расскажет о внесении изменений в ГКН
14 августа 2014 для жителей Лысьвенского района, а также для всех заинтересованных граждан в территориальном отделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю, расположенном в г. Лысьва, состоится «горячая» телефонная линия на тему: «Внесение изменений в сведения государственного кадастра недвижимости на земельные участки и объекты капитального строительства».
Возникают ситуации, когда, получив кадастровый паспорт на объект недвижимости, Вы обнаруживаете, что указанные в нем сведения не соответствуют действительности.
Может оказаться, что площадь, указанная в кадастровом паспорте, не соответствует фактической, разрешенное использование может быть установлено неверно, также могут быть значительные несоответствия границ Вашего земельного участка.
При наличии таких и многих других несоответствий необходимо внесение изменений в сведения государственного кадастра недвижимости.
Каков порядок внесения изменений? Все ли ошибки или неточности поправимы? Какие документы необходимы для подготовки внесения изменений в сведения ГКН? Кто осуществляет подготовку документов, необходимых для кадастрового учета таких изменений. На эти и другие вопросы вы сможете получить квалифицированные ответы, позвонив в отдел по Лысьвенскому району Кадастровой палаты по Пермскому краю 14 августа с 08.30 до 17.30 по телефону 8 (342-49) 2-94-76.
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Пермскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 21:12, 13.08.2014
Количество просмотров: 706
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
256 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
188 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
90 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |