ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самая красивая девушка Планеты определится из более чем 60 претенденток в Красноярске!

От заветной мечты блистать на финальном подиуме девушки перешли к решительным действиям, успешно пройдя регистрацию на официальном портале конкурса. Помимо великолепных внешних данных красавицы блещут творческими и спортивными успехами, некоторые уже состоялись в роли любящих жен и мам. И это только начало, каждый день "fashion-десант" пополняется талантливыми новобранцами. Чтобы вступить в ряды претенденток на почетный титул и стильный автомобиль всего-то и нужно с удовольствием провести время в ТРЦ "Планета", порадовав себя покупкой*. Согласитесь, невысокая цена за билет в мир красоты и моды, полный экспериментов, новых знакомств и впечатлений. На дебютном конкурсе прошлого года финалистки высоко оценили открывшиеся возможности, полезные знания, ценные советы топ-персон fashion-индустрии.
Август славится своим головокружительным звездопадом. Пусть Ваши заветные желания исполнятся. Участвуйте в конкурсе "Мисс Планета" и побеждайте!
1 ЭТАП
Соверши покупку на сумму от 500 рублей в ТРЦ Планета¹ и успей зарегистрировать её на стойке информации до 31 августа 2014г. В твоих руках окажется
индивидуальный номер регистрационного купона, который понадобится для размещения заявки на сайте.

2 ЭТАП
Размести заявку на www.miss.planeta-mall.ru до 31 августа 2014г
Сопроводи заявку своей лучшей фотографией, коротким рассказом о себе, не забудь указать индивидуальный регистрационный номер. По итогам голосования на сайте 40 участниц, набравших максимальное количество поклонников, пройдут в третий этап.
3 ЭТАП
На территории ТРЦ «Планета» в период с 01 по 07 августа 2014 года претендентки примут участие в отборочных мастер – классах, по итогам которых организатор выберет 15 финалисток.
4 ЭТАП
Блистательный финал конкурса состоится 20 сентября 2014 года в центральном Атриуме ТРЦ Планета.
Финалисткам представится возможность рассказать о себе, продемонстрировать на подиуме различные образы, блеснуть эрудицией, очаровать жюри харизмой и обаянием и побороться за главный приз – автомобиль.
По итогам конкурса будут определены главная победительница - «Мисс Планета 2014», а так же «Вице-Мисс Планета 2014», «Мисс Стиль», «Мисс Зрительских Симпатий» и «Мисс социальная сеть».

Контактное лицо: Роза Долматова (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Планета (все новости этой организации)
Добавлен: 09:51, 13.08.2014
Количество просмотров: 846
Страна: Россия

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
333
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
257
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
247
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
276
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100