ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

При участии ASTERA группа «Ладога» открыла в Петербурге первый собственный бар

На Большом проспекте Петроградской стороны, д. 76-78 открылся первый фирменный винно-коктейльный бар группы «Ладога». «Монополь» предложит посетителям качественные алкогольные напитки со всего мира по демократичным ценам. Размер инвестиций в проект составил 6 млн рублей. Консультантом по подбору помещения площадью 306 кв. м выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

«Ладога» работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день является не только одним из крупнейших производителей алкоголя, но и крупным импортером напитков со всего мира. Винно-коктейльный бар «Монополь» – новый проект компании, ориентированный на ценителей качественных алкогольных напитков.

«Монополь» представляет собой целый комплекс, состоящий из трех зон. Два зала отведены под бар, рассчитанный на 82 посадочных места, в третьем зале расположился фирменный алкогольный маркет. Согласно планам руководства, ежедневно бар будет принимать порядка 500 человек.

«Главная цель проекта – развитие культуры потребления вина в демократичном формате. Гостям бара «Монополь» будут предложены напитки практически из всех самых популярных винодельческих регионов мира. Наша компания владеет собственными производствами в Испании, Франции, Чехии, часть прибыли мы инвестируем в доступность продукта для нашего потребителя и развитие винной культуры», – рассказывает директор по развитию «Ладога Дистрибьюшен» Дмитрий Исаченков. Группа «Ладога» является одновременно производителем, импортером и дистрибьютором своей продукции, и за счет отсутствия в логистической цепочке лишних звеньев, компания готова предложить покупателям умеренные цены на весь ассортимент. Посетителям бара будет доступно более 50 наименований вина по фиксированной цене – всего 120 рублей за бокал. Средний чек составит 600 рублей.

Благодаря соседству с фирменным магазином компании «Ладога» каждый посетитель бара «Монополь» сможет сразу приобрести бутылку любого понравившегося напитка. К услугам гостей бара также коктейльная карта, насчитывающая порядка 14 позиций, и разнообразное меню из легких и быстрых закусок: салаты, сырное и мясное ассорти, десерты, тапас-сеты.

По расчетам руководства срок окупаемости проекта составит 2,5 года. В будущем бар также планируется использовать как площадку для проведения различных специальных мероприятий: дегустаций, лекций, винных вечеров.

Кроме Петербурга «Ладога» будет развивать новый проект в Москве и других крупных городах России с населением более 1 млн человек. Компания планирует открыть порядка 30 заведений до конца 2018 года. Ожидаемый размер инвестиций – 90 млн рублей.

«После открытия обновленной станции метро «Петроградская» помещения, расположенные в районе пересечения Каменноостровского и Большого проспектов, вновь стали востребованы арендаторами, их рассматривают рестораны, магазины, банки. Спрос порой превышает предложение, так как ротация арендаторов очень низкая, свободных площадей практически нет. Средние арендные ставки на встроенные помещения площадью 200-300 кв. м колеблются в пределах 3000-4000 руб./кв.м/мес. в зависимости от расположения. Однако даже в этой локации есть предложения с большим сроком экспозиции на рынке, что связано с завышенными арендными ставками; развивающиеся компании в такой ситуации ждут понижения ставок аренды.

Для открытия винного бара помещение на Большом проспекте П.С. – удачный выбор: объект расположен в непосредственной близости от станции метро, на активном перекрестке с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что позволит обеспечить большой поток посетителей», – комментирует Ольга Аткачис, руководитель отдела торговых помещений ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Контактное лицо: Орлова Валентина (написать письмо автору)
Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 08.08.2014
Количество просмотров: 803
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
54
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
145
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
143
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
153
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
42
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
45
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100