|
|
|
|
СОГАЗ застраховал строительство крупнейшего ТРЦ в Алтайском крае
Алтайский филиал ОАО «СОГАЗ» обеспечил страховой защитой строительство в Барнауле торгово-развлекательного центра «Арена», который будет располагаться на одной из значимых транспортных артерий города – участке федеральной трассы. Строительно-монтажные риски компании-застройщика застрахованы на 1,68 млрд рублей.
Строительство торгово-развлекательного центра «Арена», площадь которого составит 150 тыс. кв.м, началось в 2012 году. На сегодняшний день четырехэтажный объект входит в десятку самых крупных ТРЦ, возводимых в России. Ввод в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2014 года. На территории «Арены» разместятся гипермаркет строительных материалов, мегамаркет бытовой техники, детский развлекательный центр, фуд-корт, многозальный кинотеатр. Договор страхования строительно-монтажных работ заключен с ООО «Маршрут». Страховая защита будет действовать до сентября 2014 года – на время проведения работ. Компания ООО «Маршрут», зарегистрированная в 2009 году, осуществляет деятельность, связанную со сдачей внаем собственного недвижимого имущества. Кроме того, предприятие проводит общестроительные работы.
Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», СК «ТРАНСНЕФТЬ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «СОТ-ТРАНС», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).
Пресс-служба Страховой Группы «СОГАЗ» Телефон: +7 (495) 739-21-40, доб. 2857 E-mail: prytkovpv@sogaz.ru
Контактное лицо: Шорникова Ольга (написать письмо автору)
Компания: ОАО «СОГАЗ» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 08.08.2014
Количество просмотров: 675
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|