ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ханты – Мансийский регион. Старт акции «Двойная выгода»

С 17 июля по 31 августа 2014 года в Ханты – Мансийском регионе пройдет официальная маркетинговая акция «Двойная выгода».
В рамках акции клиентам и партнерам компании предоставляется возможность получить скидку 50 % на изготовление обрешетки при отправке грузов из городов Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Новый Уренгой и Ханты – Мансийск.
Помимо данной преференции каждый отправитель в указанных городах при сдаче груза к транспортировке получит купон «Скидка 10 % на межфилиальную доставку», которую сможет использовать при следующей отправке до 31 октября 2014 года. Условия акции не исключают возможность передачи купона другому лицу.
Приглашаем всех грузооправителей Ханты – Мансийского региона воспользоваться качественным сервисом от «ЖелДорЭкспедиции» и сэкономить на услугах доставки по всей территории России и Республики Казахстан.
Справка:
Группа Компаний «ЖелДорЭкспедиция» основана в 1995 г. На сегодняшний день компания является лидером на рынке автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок, в кратчайшие сроки, осуществляя доставку посылок и сборных грузов по территории России и стран Таможенного союза. Представительства ГК «Ж.Д.Э» расположены в 117 городах России и Республики Казахстан, благодаря чему осуществляются регулярные грузовые перевозки более чем в 4000 населённых пунктов страны и ближнего зарубежья. С 2013 года компания осуществляет сквозную доставку грузов из Китая, а также совместно с крупнейшими европейскими транспортными партнерами доставляет сборные грузы из/в стран Евросоюза.
Контакты:
Компания «ЖелДорЭкспедиция»
Контактное лицо: Сафронова Ирина, pr – менеджер
Адрес: г. Москва, Сокольники, Поперечный просек, 1Б
Телефон: 8(800)1005-505
Электронная почта: pressa@jde.ru
Веб-сайт: http://www.jde.ru/

Контактное лицо: Сафронова Ирина (написать письмо автору)
Компания: «ЖелДорЭкспедиция» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 06.08.2014
Количество просмотров: 1017
Страна: Россия

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
333
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
257
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
247
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
276
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100