ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЮИТ Московия» выводит на рынок города Раменское уникальный формат жилья – городские таунхаусы

Летом 2014 года компания начинает строительство таунхаусов в 10 микрорайоне, комплексной застройкой которого «ЮИТ Московия» занимается с 2008 года. Для города Раменское этот формат уникален – таунхаусы находятся в черте города в новом районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Ввиду того, что участок, где запланировано строительство, расположен на границе лесного массива и Донинского шоссе, от поселка одинаково удобно добраться как до центра города, так и до Егорьевского шоссе. Район характеризуется отличной транспортной доступностью и благоприятной экологической обстановкой – с севера и северо-запада к нему примыкают лесные массивы.

В рамках реализации проекта городских таунхаусов компания построит более 12 тыс. кв. м жилья - это 86 объектов площадью 135 и 161 кв. м на участке 2,5-3 сотки. Строительство планируется завершить к III кварталу 2015 года.

«ЮИТ Московия» занимается комплексной застройкой микрорайона 10 в Раменском, особое внимание уделяя инфраструктурной составляющей. В настоящий момент построено и введено в эксплуатацию более 100 тыс. кв. м жилья. Помимо этого, в микрорайоне ведется строительство современного детского сада, проект включает строительство общеобразовательной школы, а также социально-бытовых объектов и коммерческой недвижимости – торгового центра площадью около 5000 кв. м и офисных помещений.

Павел Кочережкин, генеральный директор «ЮИТ Московия» рассказывает: «Компания работает в Раменском с 2004 года, мы здесь начинали первые проекты. До сих пор мы стараемся привносить новые форматы и развивать рынок недвижимости города. Сейчас можно говорить о том, что наши эксперименты удачны – в рамках проекта микрорайона 10 мы первые в городе вывели на рынок такие форматы, как квартиры-студии, жилье с отделкой, а также городские таунхаусы. Все эти форматы пользуются высоким спросом у наших покупателей, поэтому мы и дальше будем реализовывать в Раменском проекты, отражающие самые современные тенденции на рынке недвижимости, как российском, так и международном».

***

ЗАО «ЮИТ Московия» - дочерняя компания международного строительного концерна YIT со штаб-квартирой в Хельсинки (Финляндия).
По объемам строительства жилья компания входит в десятку крупнейших застройщиков Подмосковья: на сегодняшний день в активе компании – более 700 тыс. кв. метров жилья, построенного и введенного в эксплуатацию в Москве, одиннадцати населенных пунктах Московской области и Ярославле.
Основная миссия компании – создание благоприятной среды для жизни людей, поэтому «ЮИТ Московия» отдает предпочтение масштабным, комплексным проектам, в которых можно реализовать концепцию системного освоения больших территорий, совмещая строительство жилья с одновременным возведением социально-бытовых и инфраструктурных объектов, объектов инженерного обеспечения микрорайонов.
«ЮИТ Московия» включена Правительством Московской области в перечень крупнейших строительных компаний Подмосковья с высоким рейтингом надёжности.

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: "ЮИТ Московия" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 30.07.2014
Количество просмотров: 782
Страна: Россия

Туризм в Петербурге развивается за счет апарт-отелей, RBI, 19:53, 27.03.2025, Россия
138
Качественный номерной фонд Петербурга в последние годы расширяется, в основном, за счет сервисных апартаментов: это сегмент растет быстрее, чем классические гостиницы. Быстрый рост приводит к появлению новых инструментов конкуренции, одним из которых становится отельная инфраструктура. При этом портрет гостя сильно меняется в зависимости от месяца.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 19:49, 27.03.2025, Россия
122
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 20:25, 21.03.2025, Россия
272
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


В «Доме Chkalov» передано 75% апартаментов, Ikon Development, 12:33, 19.03.2025, Россия
134
За три месяца собственники комплекса апартаментов премиум-класса «Дома Chkalov» на Садовом кольце получили ключи от 290 апартаментов и приняли 50 машиномест в подземном паркинге.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:42, 18.03.2025, Россия
187
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:42, 18.03.2025, Россия
207
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 20:44, 18.03.2025, Россия
190
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 20:25, 18.03.2025, Россия
36
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


SOK подвел итоги программы лояльности, Smart PR, 20:24, 18.03.2025, Россия
30
За год резиденты сети SOK потратили почти 4 миллиона SOK Coins Для большей наглядности: 1 рубль=1 coins


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 11:34, 14.03.2025, Россия
55
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100