ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline защитила ИТ-инфраструктуру энергокомпаний Дальнего Востока

Компания Softline продлила лицензии продуктов «Лаборатории Касперского» двум дочерним предприятиям «РАО ЭС Востока» - «КамчатскЭнерго» и «СахаЭнерго». Защитные решения будут обеспечивать безопасную работу ИТ-инфраструктуры дальневосточных энергетиков в течение ближайших лет.

ОАО «КамчатскЭнерго» и ОАО «СахаЭнерго» – дочерние предприятия ОАО «РАО Энергетические системы Востока» - являются основными поставщиками электрической энергии на территории Камчатской области и Республики Саха (Якутия) соответственно. Они вырабатывают более половины объема тепловой энергии для нужд Петропавловска-Камчатского и Якутска.

На протяжении пяти лет энергетические предприятия Дальнего Востока сотрудничают с компанией Softline и пользуются антивирусным ПО «Лаборатории Касперского». Выбранные решения обеспечивают надежную защиту как от известных, так и от вновь возникающих угроз; обладают простыми в использовании инструментами управления. Защитные продукты отличаются гибкими настройками сканирования и позволяют эффективно контролировать безопасность корпоративной сети.

В ходе проекта специалисты Softline осуществили поставку и внедрили в «КамчатскЭнерго» двухлетнюю лицензию решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня Стандартный, рассчитанную на 1300 пользователей. В «СахаЭнерго» в качестве средства защиты выбрали решение Kaspersky Security для интернет-шлюзов на 500 пользователей, срок действия лицензии – 1 год.

«На протяжении нескольких лет мы пользуемся продуктом Kaspersky Security для интернет-шлюзов. Он позволяет обеспечить эффективную защиту корпоративной сети от вредоносных программ. Мощное антивирусное ядро, а также технологии оптимизации сканирования и технологии распределения нагрузки позволяют повысить производительность данного решения и снизить потребление системных ресурсов», - прокомментировал итоги проекта Владимир Мартимьян, директор «СахаЭнерго» по информационным технологиям.

«Решения, предложенные компанией Softline, не первый год эффективно работают в данных организациях. Новые внедрения позволили более эффективно контролировать безопасность корпоративных сетей. Сейчас, помимо защиты интернет-трафика, обеспечивается также безопасность корпоративной почты. Комплексную защиту корпоративных систем и данных дополнили интегрированные инструменты для контроля рабочих мест, такие как контроль программ, устройств и веб-контроль», - рассказал Василий Боровиков, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:07, 29.07.2014
Количество просмотров: 690
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100