ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукция R.O.C.S. получила «Знак одобрения СтАР»

Группа компаний «DRC» получила свидетельство о присвоении Знака Одобрения Стоматологической Ассоциации России (СтАР) на широкий ряд продукции торговой марки R.O.C.S., в том числе на серию средств по уходу за полостью рта для детей*.
Бренд R.O.C.S. принадлежит российской торгово-промышленной группе компаний «Диарси» (DRC) – ведущему разработчику, производителю и поставщику высококачественных средств по уходу за полостью рта. Присвоение «Знака одобрения СтАР» подразумевает тот факт, что зубные пасты и щетки R.O.C.S. соответствуют установленным требованиям, безопасны для окружающей среды, жизни и здоровья.
«Одобрено Стоматологической Ассоциацией России» - это высшее экспертное признание потребительских качеств материалов и оборудования профессиональным стоматологическим сообществом. «Знак одобрения» присваивается решением совета СтАР средствам гигиены полости рта, изделиям медицинского назначения, медицинской технике, лекарственным препаратам, технологиям и методам, применяемым в стоматологии.
Продукция R.O.C.S.— это целая серия зубных паст с широким специализированным ассортиментом. Детские линейки классифицированы по возрастному критерию: пасты для детей до трех лет, для детей от четырех до семи и для школьников. Взрослый «репертуар»: эффективные отбеливающие пасты, для снятия налета от сигарет и кофе, со вкусом шоколада и мяты, а также набор экзотических вкусов — грейпфрут и мята, манго и банан и др.
ГК «DRC» уделяет особое внимание отсутствию фторидов в составе зубных паст R.O.C.S., что гарантирует безопасность ежедневного использования данных средств как взрослыми, так и детьми. Это связано с тем, что фториды в избыточных количествах для человека могу стать источником хронической интоксикации. Именно поэтому применение паст с фторидами не рекомендуется при высоком содержании фтора в питьевой воде (более 1,2 мг/л).
Средства по уходу за полостью рта R.O.C.S. успешно завоевывают любовь и доверие не только жителей России и СНГ, но и европейских потребителей. Продукция сертифицирована в ЕС и прошла экспертизу в одной из ведущих европейских лабораторий в Финляндии, получив на каждое наименование продукта европейское досье безопасности.

*Зубные щетки R.O.C.S. Baby для малышей.
Зубные пасты R.O.C.S. для детей: «Аромат Липы», «Ягодная фантазия», «Baby. Душистая Ромашка», «Фруктовый рожок», «Бабл Гам», «Kids Барбарис», «PRO Baby. Минеральная защита и нежный уход».
Зубные щетки R.O.C.S.: "Модельная", "Классическая" (средней жесткости).
Зубные пасты R.O.C.S.: «Двойная Мята», «Bionica», «Sensation Whitening», «Белый стих», «Кофе и табак».
Гель для укрепления зубов R.O.C.S.: «Medical Minerals» (для взрослых), «Medical Minerals» для детей и подростков со вкусом клубники.
Зубная паста R.O.C.S. Teens «Аромат знойного лета. Земляника".

Контактное лицо: Лилит Авагян (написать письмо автору)
Компания: DRC (все новости этой организации)
Добавлен: 00:17, 25.07.2014
Количество просмотров: 881
Страна: Россия

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
29
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
435
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
255
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100