ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЗАО «Коротоякский элеватор» осуществлен запуск линии по фасовке круп в полипропиленовый пакет весом до 1 кг.

В июне этого года в Коротоякском элеваторе запущена современная высокопроизводительная автоматическая упаковочная линия для производства круп. Ежегодно с 2000 года несколько видов продукции ТМ «Грана» производства ЗАО «Коротоякский элеватор» получают медали и дипломы по итогам престижных федеральных и краевых конкурсов качества. Крупы, выработанные ЗАО «Коротоякский элеватор», - гречневая, перловая, ячневая, горох, пшеничная, овсяная недробленая, манная, - а также хлопья овсяные «Геркулес» неоднократно побеждали в ежегодном краевом конкурсе «Лучший алтайский товар» и во всероссийской программе «100 лучших товаров России». Продукция, производимая ЗАО «Коротоякский элеватор» http://www.grana.ru/about/korotoyakskiy/ зарекомендовала себя во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья.

Сегодня помимо крупной фасовки (5, 10, 25 и 50 кг.) крупы ТМ «Грана» производятся в ЗАО «Коротоякский элеватор» в полноцветной полипропиленовой упаковке весом до 1 кг. В июне этого года на предприятии запущена современная высокопроизводительная автоматическая упаковочная линия испанского производства. Весь спектр производимых в ЗАО «Коротоякский элеватор» круп, а также рис фасуется в двуслойные пакеты с флексографической печатью. Пакеты имеют форму «кирпич», то есть плоские верхние и нижние части, что обеспечивает герметичность пакета, оптимальность его наполнения, удобство при взятии в руки, устойчивость на горизонтальной поверхности и аккуратный внешний вид. Упаковку фасованных круп ТМ «Грана» отличает привлекательный дизайн и полнота информации о продукте и его производителе, что необходимо потребителям.

Ассортиментная линейка фасованных круп ТМ «Грана», производимых в ЗАО «Коротоякский элеватор»:

• Крупа гречневая ядрица
• Хлопья овсяные «Геркулес»
• Крупа манная марки «М»
• Крупа ячменная перловая
• Крупа ячменная ячневая
• Горох шлифованный целый
• Горох шлифованный колотый
• Крупа пшеничная
• Крупа овсяная недробленая
• Рис круглозерный
• Рис длиннозерный Алтайский край, г. Барнаул пр. Красноармейский, 111 тел.: (3852) 62-88-25, 62-87-95, 62-54-97 факс: (3852) 62-90-67 E-mail: office@grana.ru grana@yandex.ru Сайт: http://www.grana.ru

Контактное лицо: Елена Баева (написать письмо автору)
Компания: "Грана", объединение зерноперерабатывающих предприятий (все новости этой организации)
Добавлен: 13:13, 18.07.2014
Количество просмотров: 951
Страна: Россия

Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
42
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
34
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
42
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
37
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
41
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
34
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
29
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
199
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
685
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100