|
|
 |
|
|
 |
Участницы конкурса «Миссис Стройкомплекс - 2014» помогают малышам
В Детский Центр онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы Екатеринбурга привезли новые игрушки для детей. Десятки упаковок кукол, конструкторов и развивающих игр собрали для Центра участницы конкурса «Миссис Стройкомплекс–2014». Этими подарками они наполнили «коробки храбрости», которые стоят в каждом процедурном кабинете. Игрушки помогают детям преодолеть страх и бороться с болезнью.
Молодые мамы собственноручно привезли коробки с подарками в больницу и передали их содержимое родителям тяжело больных детей. Раздача игрушек ребятам превратилась в настоящий праздник хорошего настроения – ведь каждый такой маленький сюрприз улучшает самочувствие и дарит ребенку надежду на выздоровление. Как отметила Лариса Викина, куратор благотворительных акций проекта:
- Нет ничего страшнее, когда твой ребенок болеет. Все наши участницы – мамы, и они понимают это, как никто другой. Женщинам, которые лежат здесь вместе со своими детьми, выпало на долю серьезное испытание. Сегодня мы приехали сюда, чтобы поддержать их.
Еще одна благотворительная акция с участием конкурсанток «Миссис Стройкомплекс - 2014» состоялась в одном из торговых центров Екатеринбурга. Это была акция по сбору средств на лечение для семилетней Кати Третьяковой. Девочка пережила пять курсов химиотерапии, две операции по удалению опухоли и лимфоузлов, и сейчас ей требуется курс дорогостоящей поддерживающей терапии. Всего за несколько часов пять участниц конкурса собрали 20 000 рублей. Организаторы акции отметили, что будут продолжать работу в этом направлении с претендентками на титул королевы стройкомплекса, ведь всего за один вечер получилось собрать одну четвертую часть суммы, необходимой на лечение Кати. Все средства в дальнейшем будут переданы в благотворительный детский фонд «Мы вместе».
Контактное лицо: Некрасова Елена (написать письмо автору)
Компания: ИнфоМакс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 17.07.2014
Количество просмотров: 1066
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|