ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» – девятикратный обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner

Компания «Ай-Теко» в девятый раз подтвердила статус Gold Certified Partner компании Cisco, что свидетельствует о высоком уровне профессиональной экспертизы и успешном опыте выполнения проектов по построению сетей различного уровня с использованием продуктов вендора.
«Благодаря заслугам нашего партнера и отличной деловой репутации «Ай-Теко» на российском телекоммуникационном рынке в этом году руководством Cisco было принято решение о подтверждении партнерского «золота» компании без проведения ежегодного аудита, – отмечает Алексей Цветков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco. – Это, безусловно, говорит о переходе на качественно новый уровень сотрудничества компаний в рамках региона. Уверен, стратегический альянс «Ай-Теко» и Cisco позволит и дальше выполнять самые сложные задачи наших заказчиков».
Компании развивают совместный бизнес в России и СНГ уже более 10 лет. За это время высокое качество предпродажного, послепродажного обслуживания и сервисной поддержки, а также достижения «Ай-Теко» в сфере создания надежных комплексов на базе оборудования Cisco были неоднократно отмечены производителем – компания ежегодно подтверждает статус Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence. Эксперты «Ай-Теко» имеют более 500 уникальных сертификатов Cisco, включая международные Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE).
«Мы очень ценим доверие Cisco, признанного мирового лидера в области сетевых технологий и нашего давнего стратегического партнера. Сохранение богатой истории взаимоотношений и тесное взаимодействие на отечественном рынке уже более десятилетия позволяют «Ай-Теко» соответствовать «золотому» стандарту Cisco, эффективно продвигая телекоммуникационные инновации в России и СНГ»– отмечает Константин Парфенов, директор департамента сетей и телекоммуникаций компании «Ай-Теко».
Напомним, что компания «Ай-Теко» обладает набором специализаций Cisco Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Content Security Specialization, Advanced Routing & Switching, Advanced Security, Advanced Wireless LAN, а также авторизациями технологического провайдера по направлениям Cisco TelePresence Video, Advanced Identity Services Engine и Unified Contact Center Enterprise.

Контактное лицо: Марина Зензина (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 17.07.2014
Количество просмотров: 793
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
89
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
87
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
82
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
84
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
100
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
88
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
92
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
92
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
85
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
85
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100