ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ТехноХолод» провели очередной важный семинар среди владельцев пиццерий

Причинами семинара стали обращения клиентов ГК «ТехноХолод» на предмет выбора оборудования. С учетом выхода на рынок большого количества некачественных аналогов, владельцам трудно разобраться без специалиста в этой области.

Директор сервисного отдела ГК «ТехноХолод» сообщил СМИ: «На рынке оборудования для общепита (http://gkth.ru/) существует огромное предложение с разными ценовыми и качественными критериями. Порой к нам обращаются с просьбой наладки вышедшего из строя оборудования, которое даже для нас является неизвестным. Мы не против появления на рынке новых брендов, но когда срок ожидания запасных частей достигает 90 дней ввиду их отсутствия в России, мы становимся бессильны. Именно поэтому мы провели семинар по вопросу “Как выбирать оборудование”. Мы предоставили полную информацию и статистику по поломкам среди брендов, выявили самые надежные. Также определили и выделили для наших клиентов, на какое оборудование для пиццерии (http://oborud-sklad.ru/) практически всегда есть в наличии расходные материалы и запасные части. Мы не замыкались на нашей внутренней выгоде, а предоставили общую информацию по рынку».

Справка о компании ТехноХолод:

ГК ТехноХолод на рынке с 1998 года. Компания — специалист в области поставки, монтажа и обслуживания оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Компания предлагает создание объектов «под ключ», а также промышленное холодильное оборудование, строительство холодильных складов и терминалов с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Отдел связи с общественностью:

+7 (812) 984-99-59
gkth.ru

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «ТехноХолод» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 11.07.2014
Количество просмотров: 936
Страна: Россия

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
57
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
56
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
45
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
64
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
46
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
63
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
264
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
203
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100