ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UNITILE подарил своим сотрудникам подписку на городскую газету

9 июля, Шахты. Завод «Стройфарфор», входящий в структуру холдинга UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич»), в качестве поощрения сотрудников подарил им подписку на городскую газету «Шахтинские известия».

Подарочная подписка — очередное мероприятие в рамках программы социальной ответственности холдинга. Напомним, что ее масштабными этапами стали запуск служебных автобусов и связанное с этим строительство остановки около проходной завода (http://www.unitile.ru/news/2014/unitile-postroil-ostanovku-dlya-sluzhebnykh-avtobusov/), открытие столовой для работников предприятия (http://www.unitile.ru/news/2014/unitile-posle-testovykh-degustatsiy-otkryl-stolovuyu/),
приобретение «Стройфарфором» 55 детских путевок в лагерь на Черноморском побережье (http://www.unitile.ru/news/2014/unitile-oplatil-putevki-v-ozdorovitelnyy-lager-dlya-detey-sotrudnikov/), выделение сотрудникам продукции холдинга - облицовочной плитки, керамогранита, сухих строительных смесей с 20% скидкой (http://www.unitile.ru/news/2014/sotrudniki-unitile-priobretayut-plitku-s-20-skidkoy-/) и другие проекты.

Отдельное направление внешней политики холдинга — помощь социально-значимым учреждениям, что в случае со «Стройфарфором» полностью в русле подписанного между предприятием и Администрацией города Шахты соглашения о социальном партнерстве (http://www.unitile.ru/news/2014/stroyfarfor-i-shakhtinskaya-administratsiya-podpisali-soglashenie-o-sotsialnom-partnerstve/). Детские сады, общеобразовательные, детско-юношеские спортивные школы, детские дома только в этом году на благотворительной основе получили тонны керамической плитки и сухих строительных смесей (http://www.unitile.ru/news/2014/unitile-okazal-sponsorskuyu-pomoshch-psikhonevrologicheskomu-internatu/). Отметим, что одним из учредителей газеты «Шахтинские известия», наряду с Министерством внутренней и информационной политики Ростовской области и шахтинской Думой, является Администрация города Шахты.

«Коллектив «Стройфарфора» социально активен, интересуется общественной жизнью, - подчеркивает Ольга Мирошниченко, директор по персоналу ООО «ЮниТайл». - Футбольный, теннисный турниры, детские конкурсы рисунков, фотоконкурсы, Областная Спартакиада, общение с ветеранами. На страницах газеты «Шахтинские известия» неоднократно описывались мероприятия, в которых принимали участие сотрудники Холдинга, поэтому руководством было принято решение подарить абонементы, оплаченные из средств Холдинга, на полугодовую подписку наиболее активным сотрудникам».

«Шахтинские известия» - выходящая два раза в неделю городская общественно-политическая газета, издание рассчитано на широкую аудиторию. Круг интересов -городская власть и жители, экономика и бизнес, коммунальная сфера, здравоохранение и образование, культура, спорт, правопорядок. Особый акцент в редакционной политике на социальные проекты, на реализацию которых издание неоднократно выигрывало гранты федеральных структур.

Сотрудники «Стройфарфора» были приятно удивлены подарочной подпиской на «Шахтинские известия» высказали свою благодарность в адрес руководства UNITILE:

Алексей Козлов, механик гаража:
- Интересно, что происходит в городе, в котором живешь. Как правило, об этом узнаешь из средств массовой информации. Безусловно, удобно что теперь все городские новости будут «под рукой». К тому же пригодится и другая информация - анонсы шахтинских мероприятий, итоги городских конкурсов, тематические полосы, например, недавно была интересная страница об особенностях донской рыбалки. К тому же газета проводит интересные социальные эксперименты.

Например, один из них — проект «Школьный пресс-центр», в рамках которого на базе редакции обучаются не только юнкоры творческих объединений города, но и дети с ДЦП. Так, воспитанница реабилитационного центра «Добродея» Мария Андрощук - одна из выпускниц созданной по инициативе редакции «Школы мультимедийного юнкора», поступила на факультет «Лингвистики и журналистики» Ростовского государственного экономического университета. Весной этого года по представлению «Шахтинских известий» Маша стала обладателем диплома Всероссийской премии ТЭФИ.

Лидия Политаева, кладовщик склада запасных частей и вспомогательных материалов:
- Конечно, важно узнавать о городских событиях. Теперь успеешь или нет посмотреть городские сюжеты по местному каналу, а из газеты точно узнаешь новости. К тому же удобно, что есть телепрограмма на неделю. Приятно, что такую возможность предприятие дало своим сотрудникам на безвозмездной основе.

Контактное лицо: Коряковцева Юлия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Холдинг «ЮниТайл» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 09.07.2014
Количество просмотров: 715
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
61
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
308
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
165
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
255
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
243
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
73
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
211
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
274
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
188
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
289
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100