ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поддержка системы «1С-Отчётность» стала теперь возможна и с помощью технологии «1С-Бухфон»

Получить техническую поддержку по вопросам функционирования системы «1С-Отчетность», предназначенной для отправки электронной отчетности во все контролирующие органы теперь можно через технологию мгновенной поддержки «1С-Бухфон».
Отправка документов в контролирующие органы - это постоянная головная боль для всех руководителей и бухгалтеров. Система «1С-Отчетность» призвана облегчить для вас сдачу отчетности по всем направлениям: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор. Одной из важных особенностей системы является то, что для работы в ней не нужно специально учиться. Все операции осуществляются в рамках привычного интерфейса программы «1С: Предприятие».
Больше не нужно дополнительно выделять финансовые средства на отправку отчетов с помощью электронных каналов связи, так как «1С-Отчетность» входит в состав договора ИТС ПРОФ и предоставляется пользователем совершенно бесплатно.
Удобство этой системы заключается в том, что не надо делать никаких выгрузок из программы 1С. При подключении этого сервиса появляются дополнительные кнопки на панели, с помощью которых можно прямо из программы отправить отчет в любой контролирующий орган. «1С-Отчетность» существенно сэкономит ваше время, ранее затрачиваемое на копирование, проверку и отправку отчетов. Этот сервис не перестают улучшать, последними новинками стали смс-уведомления о статусах переданных отчетов личный кабинет руководителя.
Избавьтесь от необходимости регулярно посещать контролирующие органы и стоять в очередях с кучей бумаг в руках. Отправить документы через «1С-Отчетность» можно в любое удобное время, а затем ещё и отследить процесс их проверки в личном кабинете.
Теперь, благодаря технологии «1С-Бухфон (сервис который для пользователей ИС 1С:ИТС ПРОФ, так же предоставляется бесплатно) при появлении сложностей или вопросов не нужно искать номер телефона техподдержки, а достаточно с помощью всего одного клика связаться со специалистом технического сопровождения, который оперативно отзовется на ваш запрос и поможет вам с решением проблем.
Программа «1С-Бухфон» не требует установки, работает без прав администратора и может запускаться прямо из Вашей конфигурации 1С. Вы можете использовать её и обращаться за поддержкой с помощью текстовых сообщений (чата) или голосовой связи из любого места - из дома, офиса или командировки. Для работы программы нужен только Интернет.
Узнать более подробную информацию о сервисе «1С-Отчетность» вы можете в компании «1С-Галэкс» по тел. (3852) 36-59-52 или по e-mail 1c@galex.ru
*Компания «1С-Галэкс»- официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - развитие и поддержка партнерской сети «1С», продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров, а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru
**Компания «Бухфон» является разработчиком сервиса «1С-Бухфон». - технологии, разработанной для мгновенного соединения и общения с компетентным специалистом поддержки 1С. Для соединения со специалистом пользователю не требуется помнить номер телефона, дозваниваться, ждать пока специалист поддержки найдется и приедет в офис клиента – все это в считанные секунды сделает 1С-Бухфон. www.buhphone.com

Контактное лицо: Колченко Марина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 04.07.2014
Количество просмотров: 807
Страна: Россия

ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
38
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
202
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
222
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
216
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
225
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
226
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
220
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
214
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
215
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
221
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100