 |
«Эталон-Инвест» предлагает скидку 12% на новые корпуса
Компания «Эталон-Инвест» объявляет о старте новой акции. В июле на квартиры в корпусах № 3 и 4 жилого микрорайона «Изумрудные холмы» действует скидка 12% с первого взноса. Минимальный первый взнос составляет 30%, на остальную сумму предлагается беспроцентная рассрочка до июня 2016 года.
Корпуса № 3 и 4 поступили в продажу в июне 2014 года. В настоящее время в них представлен широкий выбор однокомнатных квартир площадью от 35,7 кв. м до 46,8 кв. м и двухкомнатных квартир площадью от 50,9 кв. м до 69,3 кв. м.
Корпус № 3 – четырехсекционный 24-этажный жилой дом на 437 квартир. Корпус № 4 – пятисекционное 24-этажное здание, насчитывающее 506 квартир. На первых этажах жилых домов разместятся магазины и предприятия бытового обслуживания, а также семейный детский сад.
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - флагманский проект компании «Эталон-Инвест» - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.
Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: Эталон-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 13:14, 02.07.2014
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
73 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
65 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
66 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
|
 |