ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа BLIZKO - генеральный информационный партнер выставки Build Ural

Группа BLIZKO и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru выступят генеральными информационными партнерами важного события строительной отрасли Урала - международной строительной и интерьерной выставки Build Ural. В 2015 году выставка пройдет во второй раз, с 17 по 20 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Первая выставка Build Ural с успехом прошла в марте. В Build Ural 2014 приняли участие 140 компаний из 10 стран: России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. Общая площадь выставки составила 5 000 кв. м. Были представлены специализированные тематические разделы: строительство, отделочные материалы, инженерные системы, окна и фасады, сантехника.

Участниками Build Ural 2014 стали такие компании, как: «Атомстройкомплекс», «ЛСР Строительство», «Полипластик Урал», «Абрис-Строй» (ROCKWOOL), «Альта-Профиль», Mapei, «Бауэр Технология», Aereco, «СанСити», «Эковер», «Сарос Дизайн», «Оптима-Урал» (Hormann), AFG-rus, Hantsman, «Зика», «Русайл», «Титан», Maysun, Vesbo, «Дёке Урал», «Кнопп», Besser, «Сантим», «Неватом Екатеринбург», Fondital, «Солид», ЛПЗ «Сегал», «Акватон», «Линдек-Центр» и др.

Геннадий Качинский, директор группы BLIZKO (сеть каталогов строительных материалов «BLIZKO Ремонт» и сеть порталов о покупках BLIZKO.ru):

- Группа BLIZKO является одним из ключевых партнеров и активным участником основных выставок, организуемых компанией ITE в России: MosBuild, SibBuild, YugBuild, ИнтерСтройЭкспо. Партнерство с Build Ural - закономерное продолжение укрепления этого сотрудничества, мы рады выступить генеральным информационным партнером выставки.
Мероприятия ITE характеризуются высоким уровнем организации, эффективными решениями для участников, качественным подходом к продвижению. Выставка Build Ural 2014 оправдала статус международной, продемонстрировала свою готовность стать ключевым событием строительной отрасли Урала. Уверен, что наша поддержка поможет организаторам в достижении этой цели.
Журнал «BLIZKO Ремонт» занимает 1 место среди изданий строительной тематики в Екатеринбурге*, 550 компаний города стали партнерами каталога в 2013 году. Портал BLIZKO.ru - справочник №1** в России (посещаемость - более 6,2 млн. уникальных посетителей ежемесячно, в том числе из Екатеринбурга - 592 тыс.) и лидер по числу клиентов сегмента «Стройка. Ремонт» среди отраслевых площадок в Рунете. Более 2900 компаний рынка строительно-отделочных материалов продают сегодня на портале. Среди постоянных клиентов портала такие профессионалы рынка как «220 W», «Суперстрой»,
«Стройарсенал», Geberit, SOFIA и многие другие.

Мне кажется, что такие результаты стали возможными из-за того, что мы очень щепетильно следим за тем, чтобы наши партнеры получали гарантированный и измеримый результат от работы с нашими продуктами. Убежден, что партнерство Build Ural с проектами BLIZKO будет способствовать развитию всего рынка.

Олег Пакшин, директор ITE Урал:

- Мы рады, что выставка Build Ural получила таких партнеров. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru являются ведущими информационными площадками с уникальной аудиторией читателей и рекламодателей. Поэтому уже следующая выставка Build Ural получит мощную информационную и организационную поддержку. Не сомневаюсь, что наше партнерство является хорошей новостью для всех участников строительного рынка.

* По данным ООО «ЦМИР» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 5 месяцев 2014 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.
** По данным LiveInternet, по итогам апреля 2014 года

Контактное лицо: Оксана Новикова (написать письмо автору)
Компания: Группа BLIZKO (все новости этой организации)
Добавлен: 13:07, 02.07.2014
Количество просмотров: 772

ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
198
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
185
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
366
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
622
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
127
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
52
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
137
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
62
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
101
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
309
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100