ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XXVII международная медиаконференция АРПП пройдёт в Шанхае (КНР) с 20 по 25 октября с.г.

Секретариат АРПП приступил к подготовке очередной XXVII международной медиаконференции «Рынок печатных и электронных СМИ России 2015: проблемы, тенденции, перспективы», которая пройдёт с 20 по 25 октября с.г. в Шанхае (КНР). В программу планируется включить наиболее актуальные вопросы функционирования отечественного рынка традиционных и цифровых медиа с учётом процессов, происходящих в отрасли и в стране в целом.

Участникам форума будет предложено 8 тематических направлений, которые включают общие проблемы индустрии СМИ, особенности реализации газет и журналов в различных секторах системы распространения. В пакет тем также входит обсуждение специфики внедрения современных логистических схем, вопросы складирования и обработки печатной продукции, обсуждение экономических аспектов деятельности издателей и распространителей в эпоху реформирования рынка, обмен опытом продвижения электронных версий традиционных газет и журналов.

Помимо пленарных заседаний состоятся дискуссии в рамках тематических секций, «круглых столов» по проблематике конференции.

Прорабатывается вопрос об организации встреч с китайскими коллегами в целях изучения их опыта по реализации газетно-журнальной продукции.

Желающим будет предоставлена возможность для ознакомления с одной из древнейших в мире цивилизаций, культурой, национальными особенностями и достопримечательностями нашего соседа, история двухсторонних отношений с которым насчитывает 400 лет.

Размещение участников конференции планируется в отеле категории 5*. Ориентировочно стоимость пакета на 1 человека при проживании в одноместном номере составляет около 1750 дол.США и около 1555 дол.США при проживании в двухместном номере. В данную стоимость входит оплата авиаперелёта эконом-классом из Москвы до места проведения семинара и обратно, трансфера по маршруту аэропорт-отель-аэропорт, визы, медицинской страховки, проживания в отеле на базе завтраков, а также обеды и ужины в течение трёх рабочих дней конференции. Кроме того, в стоимость пакета участника конференции АРПП входит экскурсионная программа с посещением телебашни «Жемчужина востока», обедом в крутящемся ресторане, посещением фабрики шёлка и круизом по реке Ханпу.

С участников взимается организационный сбор (организационные расходы, аккредитация, информационные услуги, материалы участников, отчёты по итогам семинара на электронных носителях, сопровождение) в размере 12000 рублей. Для членов АРПП, не имеющих задолженности по членским взносам, предоставляется скидка на оргсбор в размере 20%.
Членам семей участников конференции и сопровождающим лицам (с 12 лет) предоставляется скидка - 50% от суммы оргсбора. Для детей до 12 лет организационный сбор отсутствует. В связи с необходимостью бронирования авиабилетов и гостиничных номеров, просьба информировать секретариат АРПП о намерении участвовать в конференции заблаговременно. Вопросы и предложения по программе мероприятия по телефонам: (495) 694-15-84, 694-23-21 или по e-mail: arpp@arpp.ru

Контактное лицо: Правдина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация Распространителей Печатной Продукции (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 30.06.2014
Количество просмотров: 851
Страна: другие страны

АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
50
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
61
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
400
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
56
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
70
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
293
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
191
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
339
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
328
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
391
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100