|
 |
|
 |
Компания БФТ приглашает на семинар «Управление государственными и муниципальными закупками»
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает принять участие в практическом семинаре по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками», который состоится с 21 по 28 июня 2014 года в г. Евпатории. Семинар проводится АНО ДПО «Академия контрактных отношений» совместно с ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».
В рамках реализации поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по полномасштабной интеграции Крыма и Севастополя в государственную, экономическую и правовую системы нашей страны в г. Евпатория (Республика Крым) организуется проведение практического семинара «Управление государственными и муниципальными закупками». В мероприятии примут участие и выступят с докладами представители федеральных органов исполнительной власти, ФАС России, специалисты Общероссийского народного фронта «За честные закупки», а также ведущие эксперты и преподаватели «Академии контрактных отношений» и РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Ключевыми вопросами очного семинара станут: • Новые изменения в 44-ФЗ и обзор подзаконных актов. • Обжалование действий (бездействия) заказчика, комиссий, контрактной службы. Правоприменительная практика контроля госзаказа. • Нормативно-правовые основы планирования и реализации заказчиками инвестиционных проектов (объектов капитального строительства). • Эффективное использование бюджетных средств (капитальных вложений) на всех стадиях жизненного цикла объекта капитального строительства. Анализ правоприменительной практики и результатов проверок. • Как победить без отката. • Крым и Севастополь. Планы строительства и инвестиций. Как найти дело для себя. Посмотреть полную информацию о семинаре, включая договор на участие и программу семинара, Вы можете, пройдя по ссылке: Практический семинар.
Стоимость практического семинара составляет 39 900 руб. для 2 человек от организации.
Группам от 3 человек предоставляются скидки: • От 3 до 10 человек стоимость обучения 15000р за человека. • От 11 до 20 человек стоимость обучения 10000р за человека. Руководителю группы от 10 человек проживание и обучение бесплатно.
Кроме того, для всех желающих реализована возможность совмещения практического семинара в Крыму с дистанционным курсом повышения квалификации руководителей по госзакупкам по теме «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе».
Вы можете получить более подробную информацию по вопросам участия в практическом семинаре и повышения квалификации участников закупочного процесса, обратившись в Азбуку Госзаказа: тел.: 8-800-250-09-97 (c 10:00 до 18:00) info@azbuka-goszakaza.ru
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.
Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления: • Управление государственными финансами (АСУ ГФ); • Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг); • Управление имущественными и земельными отношениями; • Управление системой капительного ремонта; • Автоматизация деятельности МФЦ; • Электронный документооборот; • Защита информации. Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков. Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).
Дополнительная информация: Пресс-служба БФТ (495) 784-70-00 companybft@bftcom.com
Контактное лицо: Пресс-служба Компании БФТ (написать письмо автору)
Компания: Компания БФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 11:47, 23.06.2014
Количество просмотров: 753
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, |
183 |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия |
229 |
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса. |
|
«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025, |
230 |
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima. |
|
«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия |
47 |
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее. |
 |
Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия |
47 |
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|