ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команду компании Sticky Password пополнил признанный эксперт в сфере защиты персональных данных

Ларри Брайдвелл, специалист с 18-ти летним опытом работы в сфере компьютерной безопасности, присоединился к чешскому коллективу компании Sticky Password

Компания Sticky Password, занимающаяся разработкой программного обеспечения для защиты паролей объявила о том, что Ларри Брайдвелл занял пост специалиста по международным стратегиям безопасности. Брайдвелл, являясь одним из лидеров в области компьютерной безопасности с 1996 года, будет помогать компании расширять осведомленность существующих и потенциальных клиентов о решениях, предлагаемых Sticky Password в данной сфере.

"Благодаря своему многолетнему опыту работы в сфере безопасности информационных технологий, Ларри стал для нас идеальным кандидатом на должность специалиста по стратегиям безопасности. Мы надеемся, что он поможет нам установить более тесные отношения и наладить с индивидуальными и корпоративными пользователями диалог о необходимости охраны личных данных в глобальной сети интернет, а также о способах осуществления такой охраны", - заметил Петр Билек, генеральный директор компании Sticky Password. "Мы очень рады, что Ларри стал частью коллектива компании именно тогда, когда тема безопасности данных в сети интернет является как никогда актуальной".

Перед тем, как присоединиться к Sticky Password, Брайдвелл являлся вице-президентом отдела международных стратегий безопасности в компании AVG Technologies, принимая прямое участие в исследованиях и распространении информации, касающейся компьютерных вирусов, вредоносных программ, угроз безопасности в сети интернет, защиты сетей и конечных устройств, а также киберпреступности.

Помимо этого, Брайдвелл провел 10 лет в ICSA Labs, независимом отделении компании Verizon Business, где занимал пост менеджера проектов безопасности контента. Брайдвелл являлся участником различных национальных и международных групп по изучению анти-вирусного и вредоносного программного обеспечения: Ассоциация исследователей анти-вирусов в Азии (AVAR), Европейский институт исследований анти-вирусов (EICAR), рабочая группа изучения анти-фишинга (APWG), рабочая группа по изучению программного обеспечения американского министерства внутренней безопасности. Ларри часто выступает на различных отраслевых конференциях, таких как Virus Bulletin, EICAR, AVAR, RSA и InfoSec World.

"Я счастлив предоставленной мне возможности помочь потребителям разобраться в вопросах безопасности данных в сети интернет. Я считаю, что во времена существования угроз онлайн безопасности типа Heartbleed, это особенно актуально", - прокомментировал Брайдвелл. "Я с большой радостью присоединяюсь к коллективу компании Sticky Password, сотрудники которой живут мыслью о том, как сделать технологию обеспечения безопасности данных в сети интернет доступнее и проще в использовании для потребителей".

О программе Sticky Password

Sticky Password существует на рынке с 2001 года. Программа создает и систематизирует пароли пользователя, заботясь при этом об их безопасности. Sticky Password позволяет автоматически создавать пароли, заполнять онлайн регистрационные формы всего одним кликом, является хранителем персональной информации и предоставляет элементарные функции для коллективного пользования. Технологии, используемой в Sticky Password, доверяют и признанные лидеры в сфере информационной безопасности, например, Kaspersky Lab, использующий ее в своих продуктах.

Ссылки
Сайт продукта www.stickypassword.com

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Sticky Password (все новости этой организации)
Добавлен: 14:23, 21.06.2014
Количество просмотров: 811

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
903
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
910
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
899
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
904
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
909
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
899
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
916
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
921
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
925
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
924
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100