|
|
 |
|
|
 |
Победителями конкурса «ИТ-дуэль» стали ИТ-специалисты из Волгограда и Перми
Завершился онлайн-конкурс «ИТ-дуэль», организованный компанией Cisco в сотрудничестве с учебным центром «Фаст Лейн». В состязании приняли участие 1624 российских ИТ-специалиста. Победителем стал главный специалист отдела телекоммуникаций пермского филиала ЗАО «Стратегические Бизнес-Системы» Дмитрий Подтихов. Он награжден сертификатом на бесплатное обучение по своему выбору на любом курсе из программы CCNA или CCNP в учебном центре «Фаст Лейн», а также гарнитурой для мобильных профессионалов Plantronics Audio 478. Второй призер, главный специалист отдела ЭТИ филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области и Республике Калмыкия Дмитрий Лонгиниди, получил ваучер на сдачу любого сертификационного экзамена по треку CCNA или CCNP. Дмитрий Подтихов выразил признательность компании Cisco и учебному центру «Фаст Лейн» за «возможность проверить свои знания, узнать немало нового, посоревноваться с коллегами и понять, чего ты стоишь», добавив: «С удовольствием приму участие в последующих мероприятиях Cisco и «Фаст Лейн». Остается только пожелать, чтобы они проводились почаще». По словам Дмитрия Лонгиниди, «конкурс был хороший, но уж очень короткий: только вошел в азарт, а он закончился». Напомним, что конкурс «ИТ-дуэль» проводился с 29 апреля по 16 июня среди российских ИТ-специалистов. Конкурсанты могли проверить свои знания в области информационных технологий в ИТ-поединках со своими коллегами. За победу в поединке начислялось от 1 до 5 баллов в зависимости от сложности вопросов. Максимальное количество дуэлей, в которых мог участвовать конкурсант, — 20.
Метки: Cisco, учебный центр «Фаст Лейн», Plantronics, «ИТ-дуэль», конкурс, CCNA, CCNP.
Об учебном центре «Фаст Лейн» Учебный центр «Фаст Лейн» (flane.ru), специализирующийся на программах обучения Cisco, NetApp, VMware, Microsoft, IBM, ITIL, представляет собой уникальную организацию по подготовке специалистов в области информационных технологий. Своим клиентам по всему миру «Фаст Лейн» предлагает полный комплекс ИТ-услуг: обучение, консалтинг, планирование сертификаций в основных областях современной ИТ-индустрии. В России/СНГ учебный центр представлен в Москве, Петербурге, Киеве и Алма-Ате. По итогам 2013 года «Фаст Лейн» признан лучшим партнером Cisco по обучению в мировом масштабе (Global Learning Partner of the Year).
О компании Plantronics Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом. www.plantronics.com/ru/.
О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 20.06.2014
Количество просмотров: 829
Страна: Россия
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия |
124 |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
 |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия |
128 |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|