ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тамбовэнерго объявляет конкурс граффити «Энергия цвета»

В Тамбовэнерго стартует конкурс граффити «Энергия цвета», посвященный празднованию 10-летия со дня образования ОАО «МРСК Центра». Целью его проведения является привлечение творческой молодежи к формированию нового современного облика энергообъектов в черте города.
К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы: друзья, одноклассники, участники творческих студий, члены семьи старше 14 лет. Им предлагается отразить в стиле граффити свое представление о электросетевой энергетике, ее роли в развитии региона.
От одного автора или авторского коллектива на конкурс принимается не более трёх эскизов, выполненных в стиле граффити любыми художественными материалами, в цвете. Эскизы должны быть отрисованы, то есть создание компьютерного макета исключается.
Конкурс пройдет в два этапа. С 16 по 31 июля оргкомитет и члены конкурсной комиссии рассмотрят представленные заявки и составят список претендентов, допущенных к участию в финале конкурса. Участникам финала с 4 по 29 августа будет предложено нанести изображения по отобранным оргкомитетом эскизам на выделенных участках бетонного ограждения подстанций, находящихся в черте города.
Комиссия оценит представленные работы по 10-балльной системе по художественному замыслу, качеству исполнения, соответствию тематике, заявленной в названии конкурса.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей и призеров состоится 1 сентября 2014 года. Им будут вручены дипломы, ценные призы и поощрительные подарки за графическое изображение художественных представлений об энергетике и энергетиках. Специальный приз предусмотрен в номинации «Безопасное электричество» за реализацию социально значимого проекта по профилактике травматизма на объектах энергетики». Каждый конкурсант будет отмечен дипломом участника.
Для участия в конкурсе необходимо в срок с 23 июня по 15 июля 2014 года включительно подать заявку с приложенным к ней эскизом по электронному адресу graffitimrsk@gmail.com с пометкой «Конкурс граффити». Заявка составляется в произвольной форме. Эскиз предоставляется в виде электронного файла в разрешении не менее 150 dpi и файла со стандартной этикеткой, в которой должны быть указаны имя автора или название авторского коллектива, а также название работы. Этикетку можно дополнить краткой (не более 30 слов) авторской аннотацией.
По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться к Гром Светлане Владиславовне по электронному адресу: Grom.sv@mrsk-1.ru или телефону +7 (4752) 57-81-89.

Контактное лицо: Ненашева Татьяна Викторовна (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 20.06.2014
Количество просмотров: 786
Страна: Россия

«Россети Тюмень» направят 5,7 млрд рублей на повышение надежности энергосистемы Западной Сибири в 2026 году, Россети Тюмень, 23:18, 14.04.2026, Россия
15
«Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО к отопительному сезону 2026/2027 годов. Энергетики выполнят ремонт более 1,4 тысячи километров линий электропередачи и свыше 400 питающих центров, в том числе 216 трансформаторных подстанций.


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
246
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
252
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
42
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
34
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
177
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
183
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
134
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
132
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
50
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100