|
 |
|
 |
В Санкт-Петербурге прошла конференция по климатической технике Mitsubishi Heavy Industries
В центре Санкт-Петербурга в современной гостинице «Novotel» состоялась шестая, ежегодная конференция, посвященная климатической технике Mitsubishi Heavy Industries.
Организатором конференции выступила компания «Адмирал» - официальный дистрибьютор климатической техники Mitsubishi Heavy Industries по Северо-Западному федеральному округу. Основная программа конференции включала в себя выступления ведущих российских специалистов по климатическому оборудованию и представителей компаний-дилеров Mitsubishi Heavy Industries. Специальный гость конференции - генеральный директор компании "Биоконд" (г. Москва), официального дистрибьютора климатической техники Mitsubishi Heavy Industries на территории РФ и в странах СНГ, - Волков Илья Викторович выступил с докладом об итогах 2009 года, о планах и прогнозах на сезон, рассказал об интересных предложениях, новинках и ценовой политике на 2010 год. Участники конференции оценили заслуженные позиции, которые техника Mitsubishi Heavy Industries занимает на климатическом рынке России, и условия, предлагаемые дистрибьютором. Ведущий технический специалист компании «Биоконд» Егор Байчиков продолжил деловую часть конференции представлением технических особенностей и характеристик мультизональных VRF-систем KX6 и KXR6, а также модельного ряда промышленного оборудования G. I. HOLDING S.p.a. (Италия). Генеральный директор компании «Адмирал» Сергей Прусов искренне поблагодарил всех участников конференции, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и заверил в приверженности взятому компанией курсу надежного партнерства. Мероприятие завершилось торжественным вручением дилерских сертификатов петербургским климатическим компаниям, представители которых в свою очередь отметили отличные перспективы продвижения оборудования MHI на российском рынке вследствие стабильного роста потребительского спроса на современную, энергоэффективную и экологически безопасную климатическую технику.
Справка Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. - за период своего более чем векового существования компания стала одним из флагманов мировой индустрии. Концерн Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. является одним из пионеров и лидеров современного рынка холодильных продуктов для офисного и промышленного применения, выпуская все, что связано с данной отраслью производства, начиная от автономных кондиционеров и заканчивая климатическими комплексами для целых мегаполисов, объединенных в единую сеть.
Компания "Биоконд" - официальный дистрибьютор климатической техники Mitsubishi Heavy Industries в РФ и странах СНГ. Основана в 2000 году. В 2002 году вошла в состав крупнейшей климатической компании России - холдинг "Ассоциация Японские Кондиционеры". Имеет развитую дилерскую сеть на всей территории РФ. В настоящее время партнерская сеть состоит из 11 представительств и более 1000 дилеров во всех регионах страны.
Контактное лицо: Югова Елена Анатольевна (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация Японские Кондиционеры (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 25.03.2010
Количество просмотров: 833
Специалисты «Швабе» рассказали о новых подходах к защите связи ГЛОНАСС, Холдинг "Швабе", 13:06, 10.06.2025, Россия |
53 |
Сотрудники Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили научные работы об актуальных способах борьбы с подменой данных сигнала ГЛОНАСС, а также технологиях 3D-моделирования самолетов. В перспективе результаты работ могут быть использованы для повышения безопасности на критически важных инфраструктурных объектах и упростить пилотирование самолетов. |
|
ЧЭРЗ внедряет инструменты бережливого производства, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 08:37, 05.06.2025, Россия |
195 |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвел первые итоги внедрения программы недельных улучшений (SWIP), направленную на оптимизацию производственных процессов. Инструмент бережливого производства запущен на предприятии с марта 2025 года. За это время реализовано 8 предложений, еще 10 находятся в работе, в процесс вовлечено более 30 сотрудников. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|