ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смоленскэнерго приняло участие в Ярмарке вакансий для молодых специалистов

17 июня 2014 года на базе Промышленно-экономического колледжа состоялась Ярмарка вакансий для молодых специалистов-выпускников. В ярмарке приняли участие работодатели г.Смоленска и Смоленской области. Не остался в стороне и филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», который на протяжении всего времени своего существования проводит планомерную работу по пополнению кадрового резерва выпускниками профильных учебных заведений.
Основной целью мероприятия являлось оказание помощи молодым специалистам при приеме на работу. Информации для ребят на самом деле оказалось немало – их проинформировали о возможностях дальнейшего эффективного трудоустройства, компаниях-работодателях и существующих вакансиях в них. Каждая организация презентовала основные направления своей деятельности. Также работодатели охарактеризовали личные и профессиональные качества специалиста, которого они хотят видеть, при этом отметили высокий уровень подготовки выпускников.
Присутствующим на ярмарке студентам Промышленно-экономического колледжа было предложено пройти производственную и преддипломную практику на предприятиях. Смоленскэнерго в этом плане имеет богатый опыт: так студенты другого учебного заведения - Смоленского политехнического колледжа – в этом году уже прошли производственную практику в стенах филиала. Будущие энергетики ознакомились с основными направлениями деятельности ОАО «МРСК Центра», смогли приобрести практические навыки, прочувствовали уникальность и значимость профессии энергетика. В июле для будущих выпускников филиала «Национального исследовательского университета МЭИ» в г. Смоленске также запланированы ознакомительные экскурсии на подстанции сетевой организации.
По мнению руководства компании, тесное сотрудничество филиала с различными учебными заведениями энергетического и иного профиля – это необходимое звено в формировании кадрового резерва, а практика на производстве помогает «заметить» и выделить талантливых и перспективных выпускников, которые в дальнейшем смогут влиться в ряды сотрудников смоленского филиала компании.
Все посетители ярмарки получили подробную информацию по вопросам трудоустройства и временной занятости. Специалисты, представляющие филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», также рассказали выпускникам и студентам о предприятии, поделились контактной информацией.
«Мы считаем, что основной целью ярмарки является оказание консультативной помощи и содействие в выборе будущего места работы. У молодых специалистов сегодня появилась возможность получить полную информацию о различных копаниях, узнать условия трудоустройства, наличие вакантных мест – все то, что может волновать выпускника, только что получившего диплом. Причем вся эта информация сосредоточена в рамках одного мероприятия», - пояснила начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова.
По итогам мероприятия все его участники нашли для себя что-то полезное и интересное. Организаторы надеются, что проведенная ярмарка вакансий в полной мере оправдала ожидания соискателей и организаций – участников.

Контактное лицо: Медведев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:07, 19.06.2014
Количество просмотров: 797
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
181
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
230
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
108
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
106
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги акции «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 15:18, 28.11.2025, Россия
250
210 клиентов «ТНС энерго Кубань», выполнивших условия, получили бонусы на свои лицевые счета.


Энергетики «Россети Центр» предупреждают: несанкционированные работы в охранных зонах ЛЭП смертельно опасны!, Липецкэнерго, 17:23, 26.11.2025, Россия
176
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о необходимости соблюдения границ охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи.


Филиал ПАО «Россети» установил 2,5 тыс. высоконадежных изоляторов на энерготранзитах Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:56, 25.11.2025, Россия
154
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на четырех воздушных линиях электропередачи 220 кВ во Владимирской области.


В Липецкой области «Россети Центр» выявили 253 случая незаконного потребления электроэнергии, Липецкэнерго, 20:41, 21.11.2025, Россия
65
С начала 2025 года специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» зафиксировали 253 факта несанкционированного потребления электроэнергии общим объемом более 11,5 млн кВт*ч. Сумма причиненного ущерба превысила 110 млн рублей.


Меняют счетчики в доме: чек-лист безопасности от «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:15, 20.11.2025, Россия
183
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе предупреждает о том, что участились случаи мошенничества при замене счетчиков и отвечает на самые частые вопросы потребителей:


Первые успехи нефтесервисной компании "БурСервис" в Узбекистане, ООО "БурСервис, 18:38, 15.11.2025, Узбекистан
416
В 2025 году наша компания успешно стартовала на международном рынке, начав работу над проектом в Узбекистане. Уже на начальном этапе были достигнуты значимые результаты, подтверждающие профессионализм команды и эффективность применяемых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100