ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новосибирский Муниципальный банк вводит в действие новый мультивалютный вклад

С 16 июня 2014 г. Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам открыть новый вклад «Легкая конвертация — Муниципальный» с возможностью пополнения в рублях, долларах и евро и конвертацией валют внутри вклада без комиссии и потери процентов.

Доходность вклада «Легкая конвертация — Муниципальный» с учетом капитализации процентов составляет до 9,3% в рублях, 3% в долларах и евро. Минимальная сумма для открытия вклада установлена в размере 20 тысяч рублей или эквиваленте этой суммы в валюте по курсу Банка России на дату заключения договора. Средства на вкладе можно разместить на срок от трех месяцев до одного года.

Новый мультивалютный вклад «Легкая конвертация — Муниципальный» предусматривает возможность пополнения: минимальная сумма дополнительного взноса составляет 3 тыс. рублей, 100 долларов или евро. Частичное снятие денежных средств условиями вклада не предусмотрено. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно на выбор клиента — зачислением на отдельный счет, открытый в банке (вклад «До востребования», текущий счет, счет банковской карты) или причислением к основной сумме вклада (капитализацией). При этом ставка по вкладу будет выше при ежемесячной капитализации процентов.

«Вклад с одновременным размещением средств в разных валютах и неограниченным количеством конвертаций между ними особенно оценят те клиенты, которые стремятся уберечь свои сбережения от курсовых рисков. Есть все основания предполагать, что в условиях нестабильности курса рубля новый мультивалютный вклад станет востребованным и эффективным финансовым инструментом для многих горожан», — говорит Алексей Менщиков, заместитель Генерального директора ОАО Новосибирский муниципальный банк, курирующий развитие розничного бизнеса.

Договоры вкладов, открытых ранее, действуют на прежних условиях. При желании клиента вклад может быть переоформлен в соответствии с новыми условиями. Вклады банка защищены государственной Системой страхования вкладов.

Подробная информация об условиях вкладов ОАО Новосибирский муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru, в Информационном центре по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах в г. Новосибирске и г. Бердске.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 16.06.2014
Количество просмотров: 704
Страна: Россия

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
176
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% в сутки, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
176
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.


«Умная» забота и цифровые ассистенты: как микрофинансовый рынок перестраивается под давлением регулятора и конкуренции, Выберу.ру, 06:03, 29.10.2025, Россия
180
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» представил итоги рейтинга клиентской открытости МФО 2025, оценившего более ста компаний по 47 параметрам — от прозрачности условий до поддержки после выдачи займа. Исследование проводится уже третий год подряд и показывает, как меняется не только клиентский сервис, но и само понимание роли микрофинансовых организаций в финансовой экосистеме.


«Воткинские Термы» подвели летние итоги и готовятся к 10-летию, УК "Термы", 22:15, 15.10.2025, Россия
274
Пилотный проект Юрия Бычкова «Воткинские Термы», положивший начало сети «Городских терм» в России, продемонстрировал уверенный рост по итогам летнего сезона 2025 года.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия
77
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 15.10.2025, Россия
64
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг компании Caranga на уровне ruBB-, Caranga, 21:28, 15.10.2025, Россия
69
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Caranga рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB- со стабильным прогнозом.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
144
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
153
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
150
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100