ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО УК «РВМ Капитал» приняло участие в работе форума «Приоритеты 2014: Информатизация образования и здравоохранения в России»

ЗАО УК «РВМ Капитал» приняло участие в работе крупнейшего всероссийского отраслевого форума «Приоритеты 2014: Информатизация образования и здравоохранения в России», который состоялся 4 июня 2014 года в Москве. Организатором форума выступила ГК COMNEWS.
Участники форума обменялись опытом и рассмотрели практические аспекты применения информационных технологий в образовании. В рамках форума была организована «Биржа деловых контактов». Это уникальная интерактивная площадка для налаживания деловых связей между участниками профессионального сообщества. В завершении прошла торжественная церемония награждения лауреатов VI Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов в госсекторе. Образовательные и медицинские учреждения».
Наталия Барышева, Руководитель программ по работе с фондами целевых капиталов ЗАО УК «РВМ Капитал» выступила с докладом «Привлечение внебюджетного финансирования: потребности в информатизации » в секции «Education & Training 2.0. Барьеры и точки роста информатизации научно-образовательного комплекса в России».
«Вопросы и темы, которые затрагиваются на форуме, волнуют и интересуют очень многих, - говорит Наталия Барышева. – Здесь присутствуют представители образовательных учреждений со всей России, которые получили возможность вести прямой диалог с разработчиками и поставщиками программных продуктов. Это удобно и актуально.
Мы поделились с участниками форума опытом привлечения внебюджетного финансирования для повышения конкурентоспособности учебных заведений. Развитие механизмов внебюджетного финансирования образовательных учреждений тесным образом зависит от уровня информатизации организации в целом и использования современных технологий взаимодействия с целевой аудиторией. На наш взгляд, для повышения доли внебюджетного финансирования необходима информатизация системы коммуникаций с контактными аудиториями вуза, ориентированная на обеспечение двустороннего эффективного взаимодействия с каждой из них. По результатам нашего исследования 60% респондентов не удовлетворены качеством и функционированием баз данных.
Информатизация коммуникационной деятельности фондов целевых капиталов значительно отстает по сравнению с общим уровнем информатизации в вузах. На наш взгляд, фонды целевого капитала – это идеальная площадка для внедрения новых технологий для коммуникаций с выпускниками, партнерами и друзьями университета. При текущем уровне ограничения ресурсов фондов целевых капиталов применение новых технологий для взаимодействия с выпускниками может стать идеальным решением. Я думаю, что с учетом таких темпов информатизации вузов в ближайшие 3-4 года фонды целевых капиталов также ускорятся с внедрением технологий в работу с выпускниками».

Контактное лицо: ЗАО УК «РВМ Капитал» (написать письмо автору)
Компания: ЗАО УК «РВМ Капитал» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 09.06.2014
Количество просмотров: 913
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
110
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
117
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
114
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
113
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
110
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
40
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
36
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100