 |
ГК «Спецобъединение» организует дефиле на выставке «Охрана труда в Москве 2014»
Группа компаний «Спецобъединение» примет участие в выставке «Охрана труда в Москве 2014». Мероприятия состоится с 4 по 6 июня 2014 года в «Экспоцентре». В рамках выставки организация проведет дефиле модной спецодежды.
Мероприятие традиционно собирает ведущие организации, участвующие в обеспечении охраны труда Москвы и московской области, а также органы исполнительной власти города, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры.
Группа компаний «Спецобъединение», помимо полюбившегося общественности стенда организации, представит вниманию гостей выставки дефиле модной спецодежды для работы и жизни из линейки «i Form». Компания продемонстрирует модели входящие в коллекцию, а именно: зимние и летние модели «Хай-Тек» и «Респект».
Стоит отметит, что линейка «i Form» стала практически визитной карточкой организации. «i Form» обладает прогрессивным дизайном и современной фурнитурой, что без труда выделяет коллекцию из всего сегмента спецодежды и средств индивидуальной защиты.
Линейка стремительно набирает популярность по всей Российской Федерации. Одежду «i Form» уже успели оценить сотни специалистов из различных областей производства и бизнес-сообщества. Данное обстоятельство в очередной раз подчеркивает, что Группа компаний «Спецобъединение» движется в верном направлении, создавая не просто качественную спецодежду, но и действительно модную, в которой приятно работать.
Дополнительная информация
Группа компаний «Спецобъединение» более 15 лет производит и реализует современную, комфортную, а главное, качественную одежду и средства индивидуальной защиты для работы в любых производственных условиях, учитывая желания и потребности миллионов специалистов.
Группа компаний «Спецобъединение» – крупная стабильная торгово- производственная компания с безупречной деловой репутацией. Современные заводы с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированный персонал, мощные складские резервы, собственный автопарк и развитая сеть продаж в России и странах СНГ.
Контактное лицо: Жаров Всеволод (написать письмо автору)
Компания: ГК «Спецобъединение» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 02.06.2014
Количество просмотров: 777
Страна: Россия
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
73 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
46 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
62 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
78 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
96 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
116 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |