ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WEG впервые примет участие в 21 Мировом Нефтяном Конгрессе в Москве.

С 15 по 19 июня 2014 года международная электротехническая корпорация WEG (http://www.weg.net/ru), один из мировых лидеров по разработке энергоэффективных двигателей и производству промышленного электротехнического оборудования, впервые представит широкий ассортимент собственной продукции на Мировом Нефтяном Конгрессе в Москве.

В связи с тем, что вопрос энергоэффективности становится все более важным для российской нефтегазовой промышленности, разработки WEG идеально подходят для нашего рынка и предоставляют широкий спектр инженерных решений для работы в сложных, и порой экстремальных условиях добычи нефти и газа. Специалисты концерна работают с ведущими мировыми машиностроителями, инжиниринговыми компаниями, а также крупными нефтегазовыми компаниями. Одним из примеров такого сотрудничества является проект с российской нефтяной компаний «Роснефть», для которой WEG поставил пакет инновационных взрывозащищенных двигателей W22XB для работы в тяжелых условиях заполярья. Также компания является основным поставщиком систем управления и автоматизации и оборудования для бразильской нефтяной компании Petrobras. Оборудование компании обеспечивает энергосберегающую и эффективную работу в сложных условиях и агрессивных средах, независимо от месторасположения: начиная от проектов в морозных регионах Сибири, глубоководных океанических объектов - до раскалённых жарой пустынь на Ближнем Востоке.

Посетители стенда WEG смогут увидеть последние разработки электродвигателей, генераторов, приводов и систем управления, а так же лично познакомиться с экспертами, инженерами и руководителями проектов из России, Европы, Ближнего Востока, северной и Южной Америки. Таким образом, посетителям стенда представляется возможность получить практическую информацию не только в разрезе продукции и технологий, но и узнать особенности применений и установок в разных климатических и регионально-экономических зонах.

«Мы твердо верим, что клиенту не нужно жертвовать эффективностью ради безопасности, тем более тогда, когда их возможно совместить, - комментирует Марек Лукасцик, менеджер по маркетингу компании WEG в Европе. - Во многих опасных зонах в нефтяной и газовой промышленности двигатели работают непрерывно или в течение длительного времени, что приводит к высокому потреблению энергии, в связи с чем, еще более важным становится использование энергосберегающего оборудования. Наше оборудование используется в крупнейших нефтяных проектах по всему миру, и у нас в этой области есть большой опыт, который мы с радостью представим на конгрессе, в том числе и нашим российским партнерам».

Узнать больше о разработках и предложениях WEG можно на стенде № 13C9, в рамках 21-го Мирового Нефтяного Конгресса в Москве (Крокус Экспо 15.-19. июня 2014)

О компании: WEG – ведущий мировой разработчик и производитель электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, выработке, передаче и распределении энергии. За свою пятидесятилетнюю историю WEG прочно закрепился в первой тройке лидеров мирового рынка, продолжая улучшать позиции. На сегодняшний день WEG представлен на пяти континентах в более чем ста странах мира, предлагая энергоэффективные решения по автоматизации производственных процессов во всех сегментах промышленности. Начиная с 2012 года, корпорация WEG первая, и на сегодняшний день единственная в мире, освоила серийный выпуск электродвигателей с короткозамкнутым ротором высшего класса энергоэффективности – IE4. Благодаря недавнему запуску нового предприятия по производству ветровых турбин и приобретению австрийского производителя редукторов WattDrive – WEG продолжает наращивать ассортимент продуктов и потенциал для решения комплексных задач в промышленных проектах.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба компании
Анастасия Смирнова,
Тел.: 8(812)385-57-92, +7(921)791-77-18
E-mail: as@eventmg.com

Представитель компании
Евгений Лазарев, ООО «ВЕГ СНГ»
Тел.: 8 (812) 363-21-85
Сайт: http://www.weg.net/ru
E-mail: eugenel@weg.net

Контактное лицо: Дмитрий Петров (написать письмо автору)
Компания: Медиапалитра (все новости этой организации)
Добавлен: 13:53, 30.05.2014
Количество просмотров: 1132
Страна: Россия

Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
348
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
329
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
56
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
244
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
75
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
67
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
46
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
51
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Фонд «Шаг в жизнь» открывает фотовыставку «Папы рядом» – истории отцов и детей, которых объединил адаптивный хоккей, БФ "Шаг в жизнь", 22:07, 15.09.2026, Россия
65
Фотовыставка, организованная Благотворительным фондом «Шаг в жизнь», пройдёт с 1 по 30 сентября 2026 года в парке «Красная Пресня» (зона отдыха «Красногвардейские пруды»).


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1690
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100