ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПЕРЕХОД К SDN C СОВМЕСТНЫМ РЕШЕНИЕМ DELL И BIG SWITCH NETWORKS

Компания Dell объявила о планах по расширению инициативы открытых сетевых технологий, призванной помочь клиентам разрабатывать ЦОД с учетом будущих изменений. Компания объявляет о подписании договора с Big Switch Networks - пионером в области программно-определяемых сетей (SDN).

Согласно договоренности между Dell и Big Switch Networks заказчики, приобретающие Ethernet-коммутаторы Dell Networking S4810 и S6000, смогут выбрать операционную систему Switch Light™ OS и установить инновационное решение для сетевого мониторинга Big Switch Networks Big Tap Monitoring Fabric от компании Big Switch Networks. Big Tap Monitoring Fabric – это инновационное сетевое решение по мониторингу, основанное на SDN, направляющее трафик к средствам диагностики и устройствам безопасности из любой точки сети. Теперь заказчики получают широкий выбор Ethernet-коммутаторов, ОС и SDN-приложений, решения SDN нового поколения, упрощенную настройку управление и контроль.

Переход к SDN характеризуется рядом преимуществ: открытые сетевые технологии упрощают процессы внедрения, мониторинга, настройки сетевых служб и повышения производительности.

Сегодня сети представляют собой «white-box», вариант, на который устанавливаются произвольные ОС и ПО, и «Black Box», где все от одного вендора.

Dell предлагает «white box» c преимуществами решений на уровне технической и сервисной поддержки, предоставляемой организациям во всем мире:

Dell выпускает Ethernet-коммутаторы под собственным брендом; это современные, протестированные и готовые к внедрению решения на базе фиксированного формфактора;
Осуществляет комплексную поставку компонентов центров обработки данных, включая серверы, системы хранения данных и сетевое оборудование;
Обеспечивает обслуживание своих решений во всем мире;
Осуществляет предпродажные и послепродажные услуги, включая планирование, внедрение и поддержку.
«Будущее заключается в использовании SDN и открытых программных и аппаратных обеспечений. Мы нуждаемся в практическом способе перехода от старых технологий к новым. До настоящего времени мы покупали решения Dell и Big Switch Networks отдельно. Но теперь компании предлагают совместные протестированные продукты, что является ярким примером новаторского подхода Dell в стремлении помочь в переходе с традиционных сетей на SDN», — заявил Джим Боттум (Jim Bottum), директор по информационным технологиям в Университете Клемсона.

Доступность:

Dell планирует предложить коммутаторы с ОС Big Switch Networks Switch Light OS и решением Big Switch Networks Big Tap Monitoring Fabric во втором квартале 2014 г.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева (написать письмо автору)
Компания: Dell (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 30.05.2014
Количество просмотров: 810

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
60
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
59
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
63
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
63
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
66
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
64
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
67
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
59
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
168
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
160
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100