|
 |
|
 |
Готовится к печати свежий выпуск журнала «ИКС»
Издательская компания ЗАО «ИКС-холдинг» готовит к печати номер 06-07’2014 журнала «ИнформКурьер-Связь» («ИКС»), который посвящен теме "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР – слабое звено ИНФОБЕЗОПАСНОСТИ?".
В свежем номере «ИКС» будут рассмотрены проблемы в индустрии информационной безопасности. Инфобезопасность – вопрос уже не только и даже не столько технологий, сколько ответственности сотрудников компаний за сохранность и конфиденциальность корпоративной информации. Проблему усугубляет, с одной стороны, острый дефицит специалистов-"безопасников", с другой – быстрое пополнение хакерской армии поколением "цифровых аборигенов", с младых ногтей взламывающих сложные пароли.
В свежем выпуске журнала будут рассмотрены вопросы: какие традиционные и новые решения предлагает индустрия информационной безопасности для защиты от "человеческого фактора" и какова их доля в арсенале ИБ? чему следует учить персонал, открывающий злоумышленникам информационные двери в компанию? где и как учат на "безопасников"? как привлечь хакеров в ряды защитников информации и нужно ли это делать? кто представляет большую угрозу для инфобезопасности компании – "свои" или "чужие"? Как защитить первых и защититься от вторых?
Также в теме номера: – системы предотвращения утечек конфиденциальной информаци DLP; – системы обнаружения и предотвращения вторжений IDS/IPS; – системы идентификации и управления доступом к информационным ресурсам IDM; – организационные меры защиты; – угрозы BYOD; – ошибки персонала; – социальная инженерия в арсенале злоумышленников.
Оформить подписку на печатную версию ежемесячного журнала «ИКС» можно на сайте http://www.iksmedia.ru
О компании: ЗАО «ИКС-холдинг» - это ведущая издательская компания отрасли информационных и коммуникационных технологий, центр экспертизы, знаний и профессиональной информации для руководителей и корпоративных клиентов рынка телекоммуникаций. Контакты: ЗАО «ИКС-холдинг» 127254, Россия, г. Москва, Огородный пр-д, д. 5, стр. 3, подъезд 5, этаж 5 Телефоны: + 7 (495) 785-14-90, 229-4978, 502-5080 Факс: +7 (495) 229-4976 E-mail: promo@iksmedia.ru Web: http://www.iksmedia.ru
Контактное лицо: Екатерина Шлык (написать письмо автору)
Компания: ИКС-МЕДИА (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 29.05.2014
Количество просмотров: 975
Страна: Россия
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 14:36, 28.03.2025, Россия |
31 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
|
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 14:38, 28.03.2025, Россия |
172 |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|