ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В гости на “Черничную поляну”

31 мая IMD Group представит всем желающим свой проект малоэтажного жилого комплекса “Черничная поляна” в рамках бесплатной экскурсии, организованной порталом zagorod.ru.
Экскурсанты смогут своими глазами оценить местоположение комплекса, степень его готовности, а главное - у них будет возможность задать представителям застройщика все интересующие вопросы.
“Черничная поляна” - первый проект компании IMD Group, расположенный в 2х километрах от Санкт-Петербурга в деревне Юкки. На данный момент заканчиваются работы по строительству 1-й очереди из 8 корпусов жилого комплекса, и готовится площадь под 2-ю. На территории жилого комплекса планируется возвести детские и спортивные площадки, административное здание, в котором будут предусмотрены помещения для магазина, аптеки, бытовых услуг и детских досуговых центров. А также здесь будут построены детский сад и общеобразовательная школа. Все это позволяет говорить о том, что на данной территории будет хорошо развита социальная и техническая инфраструктура. О результатах строительства и о дальнейших планах развития проекта будет рассказано на выездной экскурсии.
Экскурсия по малоэтажным жилым комплексам «Загород.РУлит» - бесплатное мероприятие для тех, кто планирует покупку жилья в экологических и живописных районах пригорода Санкт-Петербурга. Помимо “Черничной поляны” участники экскурсии смогут посетить еще несколько проектов других застройщиков.
Данное мероприятие преследует цель, помочь будущим покупателям недвижимости определиться с выбором малоэтажных жилых комплексов, предоставляя возможность получить информацию из первых рук и создать собственное мнение касательно тех или иных жилых комплексов.

Подробности и запись на экскурсию на сайте zagorod.ru Компания IMD Group (ООО «АйЭмДэ групп») - строительно-инвестиционная компания полного цикла, динамично развивающаяся на рынке малоэтажного строительства. Стратегической целью компании является возведение комфортного жилья в экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, которое отвечает высоким стандартам качества и при этом находится в доступном ценовом сегменте. Забота об окружающей среде и здоровье людей выражается в выборе экологически чистых материалов при возведении жилья и максимальном сохранении природного ландшафта.

Контактное лицо: Алина Шигапова (написать письмо автору)
Компания: IMD Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 29.05.2014
Количество просмотров: 808
Страна: Россия

Писатели вышли в тираж, Охта Групп, 02:33, 22.04.2024, Россия
178
«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
66
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
315
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
169
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
259
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
250
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
78
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
213
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
278
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
191
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100