ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AeroAdmin выпускает бесплатную программу удаленного доступа для домашнего и коммерческого использования

Производитель бесплатной программы удаленного доступа к компьютеру AeroAdmin, стремительно набирающей популярность среди корпоративных и частных пользователей по всему миру, сообщает о выпуске новой версии 3.0 (beta) для Windows.

Программа AeroAdmin широко используется для быстрого удаленного подключения к компьютерам через Интернет для оказания техподдержки и удаленного администрирования компьютеров, находящихся как в разных локальных сетях (за NAT), так и в пределах одной локальной сети (LAN).

Помимо удобного и простого интерфейса, минимального количества шагов для установления первого сеанса удаленного доступа, отсутствия необходимости предварительной настройки соединения, AeroAdmin 3.0 обладает следующими функциями и преимуществами:

Работает без установки и настройки - для запуска программы и начала работы достаточно скачать с официального сайта www.aeroadmin.com небольшой (~1.5 Мб) исполняемый файл на компьютер администратора и клиента, а затем инициировать подключение. Сеанс удаленного доступа начнется через несколько секунд.
Подключает компьютеры через Интернет и в локальной сети - подключение осуществляется по уникальному номеру компьютера ID (генерируется на основе конфигурации аппаратного обеспечения компьютера). Нет необходимости пробрасывать порты при подключении компьютеров без внешнего IP адреса. AeroAdmin 3.0 автоматически определит сетевую конфигурацию и установит соединение с удаленным компьютером, где бы он ни находился.
Гибкая система аутентификации - принять входящее подключение можно в ручном режиме, настроить аутентификацию по ID (аналог белого списка), по паролю, либо комбинированно. При этом каждому администратору индивидуально можно ограничить права доступа, например, разрешить только просмотр или предоставить доступ только к файловому менеджеру.
Безопасный шифрованный канал передачи данных AES + RSA - AeroAdmin 3.0 включает полное шифрование всех передаваемых данных на основе обмена открытыми и закрытыми ключами RSA и AES, что гарантирует полную защиту данных.
Параллельные сессии - AeroAdmin 3.0 позволяет подключить одновременно несколько администраторов к одному клиенту для демонстрации экрана и удаленного управления. Такая возможность позволяет организовывать интерактивные обучающие классы или виртуальные рабочие конференции.
Двухсторонняя передача файлов с возможностью докачки - возможность обмениваться файлами большого размера с контактами без передачи изображения экрана. Этот способ удобнее и безопаснее электронной почты, поскольку отсутствуют ограничения на величину передаваемого файла, а пользователь может быть уверен, что его файлы попадают на целевой компьютер, не задерживаясь на промежуточных узлах. Нет необходимости настраивать и поддерживать FTP сервер.

Среди дополнительных возможностей пользователи AeroAdmin 3.0 найдут полезными передачу комбинаций системных клавиш (Ctrl, Alt, Del и т.д.), синхронизацию буфера обмена, автомасштабирование, автопрокрутку, автоматическую и ручную блокировку Windows, а также многое другое.

Стоимость и системные требования
Программа AeroAdmin распространяется бесплатно и совместима с Windows 2003\XP\7\8, Windows 2003\2008 Server.

Ссылки
Сайт продукта www.aeroadmin.com/ru

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: AeroAdmin (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 29.05.2014
Количество просмотров: 1345

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
77
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
77
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
82
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
76
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
75
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
72
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
78
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
37
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
44
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
43
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100