ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРЦ «Торговый Квартал» площадью 85 тыс. кв. м откроется во Владикавказе в 2016 году

ГК «Торговый Квартал», специализирующаяся на девелопменте и управлении торговыми центрами, приступила к проектированию торгово-развлекательного центра в г. Владикавказ, столице республики Северная Осетия-Алания. Открытие ТРЦ «Торговый квартал» запланировано на III квартал 2016 г.
Торгово-развлекательный центр расположится в Северо-Западном муниципальном округе, на одном из главных въездов в город со стороны международного аэропорта «Владикавказ» в непосредственной близости от автовокзала,связывающего Владикавказ с городами соседних республик. Население зоны охвата ТРЦ превышает 400 тыс. жителей.
ТРЦ «Торговый Квартал» станет крупнейшим торговым и досуговым центром для жителей г. Владикавказ и близлежащих городов. Общая площадь (GBA) ТРЦ составит 85 000 кв.м, арендопригодная (GLA) – 61 000 кв.м. Для посетителей предусмотрен паркинг на 1900 машиномест. Якорными арендаторами комплекса станут продовольственный гипермаркет, гипермаркеты бытовой техники и электроники и спортивных товаров, а также 9-зальный кинотеатр, детский развлекательный центр и фитнес-центр «Физика».
Девелопером проекта является «Торговый Квартал Девелопмент». Архитектурную концепцию и дизайн-проект ТРЦ разрабатывает компания Blank Architects.
«Владикавказ – один из самых больших транспортных узлов юга России и город с активно развивающейся экономикой, являющийся крупнейшим в регионе промышленным, научным, культурным и образовательным центром. Сюда съезжаются на работу и учебу жители не только Северной Осетии, но и граничащих с ней республик, – отметил генеральный директор «Торговый Квартал Девелопмент» Андрей Чмутов. – В тоже время во Владикавказе отсутствуют качественные торгово-развлекательные центры, где можно было бы приобрести товары ведущих международных и федеральных брендов, а также отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. Наш комплекс проектируется по мировым стандартам, что позволит предоставить жителям региона максимум возможностей для проведения качественного досуга и шоппинга. Проект реализуется в рамках программы комплексного развития торговой инфраструктуры Республики Северная Осетия-Алания в рамках соглашения, подписанного в 2012 г., между Правительством Республики и Группой Компаний «Торговый Квартал».
«Торговый Квартал – это первый крупный федеральный девелопер торговой недвижимости, который принял решение развиваться в нашем регионе, – отметил начальник управления предпринимательства и сопровождения инвестиционных проектов Владикавказа Дзоблаев Зураб Кимович – Мы уверены, что благодаря профессиональной работе специалистов Торгового Квартала в столице нашей республики появится современный торгово-развлекательный центр. В результате реализации этого проекта мы получим не только новые рабочие места и налоговые отчисления в бюджет, но и качественно новый уровень обслуживания населения». Г-н Дзоблаев выразил надежду, что воплощение в жизнь проекта ТРЦ «Торговый Квартал» послужит примером для других крупных инвесторов. «Правительство Республики Северная Осетия-Алания и власти Владикавказа готовы оказывать необходимую поддержку в реализации проектов, направленных на улучшение жизни жителей Республики», - добавил он.

Справка о ГК «Торговый Квартал». ГК «Торговый Квартал», www.tk.ru, одна из крупнейших девелоперских компаний на рынке торговой недвижимости России, созданная в 2000 году и реализующая собственные проекты торгово-развлекательных центров под одноименным брендом. В группу входят компании: «Торговый Квартал Девелопмент», специализирующаяся на девелопменте торгово-развлекательных центров, «Торговый Квартал Менеджмент», оказывающая полный комплекс услуг в области управления объектами торговой недвижимости, и «Торговый Квартал Вокзалы», работающая в области управления объектами транспортной инфраструктуры. Группа входит в инвестиционный холдинг EASTWARD Capital.

Справка о компании EASTWARD Capital. Российский инвестиционный холдинг EASTWARD Capital, www.ewc.ru, основан в 2006 г. EASTWARD Capital инвестирует в такие отрасли, как недвижимость и ритейл. В настоящее время группа компаний объединяет шесть самостоятельных бизнесов: ГК «Торговый Квартал», строительную компанию Costa, девелопера логистических и индустриальных объектов EASTWARD Development, сеть фитнес-клубов «Физика», сеть салонов красоты NUVO и сеть детских развлекательных центров Happy Land. Основной акционер – Михаил Кирсанов.

Контактное лицо:
Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью Eastward Capital
+7916 312-61 19
rafael@ewc.ru
prrafael55@gmail.com

Контактное лицо: Хайбрахманов Рафаэль (написать письмо автору)
Компания: ГК «Торговый Квартал» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:23, 28.05.2014
Количество просмотров: 673
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
50
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
118
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
115
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
125
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100