|
 |
|
 |
Digital Signage на транспорте: тенденции и перспективы
27-29 мая 2014 года на ВВЦ в павильоне №69 состоится 8-я международная выставка "Электроника-Транспорт 2014". В рамках выставки 27 мая состоится конференция для руководителей и экспертов: "Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на городском пассажирском транспорте". С докладом о роли Digital Signage в современной транспортной инфраструктуре выступит Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage Solutions AUVIX.
Digital Signage – один из основных элементов современной транспортной инфраструктуры. Во многих странах мира эти системы служат для удобства пассажиров на разных видах транспорта, позволяя получать актуальную информацию о расписании движения, ситуации на дорогах и лучше ориентироваться в пространстве. Также системы Digital Signage используются для трансляции рекламы и иной информации, актуальной для транспортной сферы.
В своей презентации Александр Пивоваров подробно расскажет о том: • как и где в транспортной сфере используется Digital Signage; • как максимизировать отдачу от инвестиций в Digital Signage на транспорте; • как повысить качество обслуживания пассажиров; • а также как привлечь клиентов и инвесторов в транспортную сферу.
Также из презентации участники мероприятия узнают о возможностях и преимуществах технологии для решения задач повышения имиджа, доходности и привлекательности общественного транспорта и транспортной инфраструктуры.
Дата: 27 мая 2014 года Время: 10:10-10:30 Место: ВВЦ, павильон №69, Конференция для руководителей и экспертов "Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на городском пассажирском транспорте"
Для посещения выставки необходима предварительная регистрация.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 17.05.2014
Количество просмотров: 708
Страна: Россия
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия |
136 |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
 |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия |
117 |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
 |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия |
40 |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
 |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия |
40 |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|