|
|
 |
|
|
 |
Digital Signage на транспорте: тенденции и перспективы
27-29 мая 2014 года на ВВЦ в павильоне №69 состоится 8-я международная выставка "Электроника-Транспорт 2014". В рамках выставки 27 мая состоится конференция для руководителей и экспертов: "Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на городском пассажирском транспорте". С докладом о роли Digital Signage в современной транспортной инфраструктуре выступит Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage Solutions AUVIX.
Digital Signage – один из основных элементов современной транспортной инфраструктуры. Во многих странах мира эти системы служат для удобства пассажиров на разных видах транспорта, позволяя получать актуальную информацию о расписании движения, ситуации на дорогах и лучше ориентироваться в пространстве. Также системы Digital Signage используются для трансляции рекламы и иной информации, актуальной для транспортной сферы.
В своей презентации Александр Пивоваров подробно расскажет о том: • как и где в транспортной сфере используется Digital Signage; • как максимизировать отдачу от инвестиций в Digital Signage на транспорте; • как повысить качество обслуживания пассажиров; • а также как привлечь клиентов и инвесторов в транспортную сферу.
Также из презентации участники мероприятия узнают о возможностях и преимуществах технологии для решения задач повышения имиджа, доходности и привлекательности общественного транспорта и транспортной инфраструктуры.
Дата: 27 мая 2014 года Время: 10:10-10:30 Место: ВВЦ, павильон №69, Конференция для руководителей и экспертов "Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на городском пассажирском транспорте"
Для посещения выставки необходима предварительная регистрация.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 17.05.2014
Количество просмотров: 738
Страна: Россия
| 3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026, |
271 |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ). |
|
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия |
264 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|