ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция AUVIX в Казани: все современные решения AV-рынка на одной площадке

20-21 мая 2014 г. компания AUVIX приглашает партнеров в Казань на конференцию из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Какое AV-оборудование сегодня наиболее востребовано? Что является безусловным трендом в корпоративном секторе? Как привлечь клиента с помощью AV-технологий? Ответы на эти и многие другие вопросы Вам помогут найти специалисты AUVIX в рамках партнерской конференции «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Казани.

20-21 мая 2014 г. компания AUVIX приглашает партнеров в Казань на конференцию из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Участников мероприятия ждет насыщенная деловая программа, а также демо-зона, созданная на основе современного оборудования известных мировых брендов.

У гостей конференции будет возможность:
• оценить работу конгресс-систем и видеоконференцсвязи;
• узнать о том, какие задачи позволяет решать современный Digital Signage;
• без какого оборудования невозможна совместная работа в офисе;
• а также как создавать аудиовизуальные системы с управлением из одной точки.

Возможности интеграционного оборудования AUVIX можно будет увидеть на примере модульного решения для корпоративного сектора, составные части которого позволяют рассмотреть как работу каждого элемента системы в отдельности, так и интеграционные возможности оборудования. Решение состоит из функциональных модулей: звуковое сопровождение, модули взаимодействия – глобальное и локальное, модуль управления, и модуль отображения информации. Модуль «Глобальное взаимодействие» будет представлен оборудованием на базе видеоконференцсвязи LifeSize. «Локальное взаимодействие» будет состоять из конгресс-системы Bosch DCN Multimedia и Barco ClickShare. Модуль «Звуковое сопровождение»,будет представлен оборудованием Ecler. «Управление» будет осуществляться с помощью оборудования Crestron. «Видеокоммутация» будет построена на базе оборудования Kramer Electronics.

Для сферы развлечений в рамках конференции будет продемонстрировано решение NEC PH1400U - профессиональный инсталляционный проектор с 3 чипами, который подходит для инсталляций, требующих высокого уровня исполнения и уникального качества изображения с высоким разрешением.

Возможности для сферы образования будут представлены на примере оборудования бренда TRIUMPH: интерактивная доска TRIUMPH Multi Touch 78” для одновременной совместной работы сразу четырех пользователей, интерактивная система голосования TRIUMPH TB Voting RF550, а также TRIUMPH BOARD PORTABLE SLIM USB - мобильное интерактивное устройство, которое мгновенно превращает традиционные доски или даже поверхность стены в интерактивную доску. Одним словом, все то AV-оборудование, которое делает процесс обучения современным и увлекательным.

В рамках конференции можно будет увидеть решение Digital Signage с контентом, созданным с помощью современного ПО PADS4, который позволит оценить возможности систем в сфере образования и здравоохранения.

Также в демо-зоне будет представлено оборудование, права на продажу которого эксклюзивно принадлежат компании AUVIX. Это линейка проекторов Optoma ProScene для профессиональных инсталляций и модель Optoma HD91 - новый LED проектор для домашнего кинотеатра, который отличают превосходное качество изображения, высокая яркость, исключительно точная цветопередача, широкая и насыщенная цветовая гамма. А также решения Wize для различных AV-инсталляций: Wize PR3 - универсальное потолочное крепление для проектора с функцией микрорегулировки без использования инструментов, Wize DSH2 - двойная настольная подставка "бок о бок" для панелей 10”– 24”,а также Wize VW46G2 - настенное крепление для видеостен с выдвижным механизмом.

Таким образом, посетив конференцию AUVIX в Казани можно будет увидеть работу всего спектра AV-оборудования, без которого сегодня не обходится ни одна современная инсталляция.

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX Ирине Букреевой: i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Дата проведения конференции: 20 – 21 мая 2014 года.
Место проведения: отель «Корстон Казань», конференц- залы «Достоевский» и «Толстой»
Адрес: г. Казань, ул. Н.Ершова, д.1А

Участие в конференции бесплатное.
До начала конференции осталось совсем немного времени. Успейте зарегистрироваться!

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 17.05.2014
Количество просмотров: 782
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100