ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Шатер Девелопмент» открывает продажи в жилом комплексе «Карамель»

ООО «Шатер Девелопмент» начинает реализацию квартир в жилом комплексе класса бизнес+ «Карамель», возводимом в Северном административном округе Москвы по адресу: ул. 1-я Квесисская, вл. 9-13, стр. 1, 2. Общий объем инвестиций в проект составит 2 млрд руб. Концепцией проекта предусмотрено строительство двухсекционного шестнадцатиэтажного жилого дома на 111 квартир с встроенными нежилыми помещениями и двухуровневой подземной автостоянкой на 193 машиноместа. Все квартиры в жилом комплексе свободной планировки с потолками высотой 3,2 м, оптимальной площади от 54,1 до 228,2 кв. м, позволяющей функционально зонировать пространство, разграничивая его по необходимости на гостевую и приватную зоны. В каждой секции на типовом этаже запроектировано по 4 квартиры на площадке, а на первом этаже в каждой секции – колясочные комнаты.
ЖК «Карамель» отличается прекрасной транспортной доступностью – удобный выезд на ТТК и радиальную магистраль, рядом расположена станция метро «Савёловская», также в районе хорошо развита сеть наземного транспорта. В непосредственной близости находятся детский сад и поликлиника, культурно-развлекательные, торговые и спортивные объекты. Помимо этого в пешей доступности – Савёловский, Петровский и Тимирязевский парки. Собственная огороженная и охраняемая территория комплекса обеспечит будущим жителям комфорт и безопасность.
Фасадные и архитектурно-планировочные решения ЖК «Карамель» выполнены в соответствии с европейским традициям и последними трендам современной архитектуры, характерными особенностями которой являются функционализм, лаконичность в деталях, принцип создания комфортной для человека среды, внимание к экологии и интеграция здания в окружающую среду. Ясные очертания и компактные формы современного архитектурного стиля создают особую атмосферу в жилом комплексе.
«Жилой комплекс «Карамель» является знаковым проектом, в первую очередь, с точки зрения применяемых фасадных и архитектурных решений, а также уникального месторасположения – комплекс находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью, в тихом и уютном месте. Это перспективный современный проект от надежного застройщика, который будет востребован среди покупателей», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Контактное лицо: Артемова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 16.05.2014
Количество просмотров: 880
Страна: Россия

Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия
34
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия
23
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Более 300 семей станут новоселами в подмосковном Одинцове, ГК «Вектор», 21:50, 28.09.2026, Россия
28
Группа компаний «Вектор» начинает выдачу ключей в 3 очереди жилого комплекса «Союзный».


Названы пять слагаемых успеха элитного интерьера, Архитектурное бюро SIO, 22:01, 23.09.2026, Россия
369
В архитектурном бюро SIO выделили пять основных принципов, позволяющих дизайнерам создавать идеальное пространство для жизни состоятельных клиентов.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:53, 23.09.2026, Россия
48
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


ГК «А101» запустила специальные условия на покупку машино-мест в «Клубном доме 4» проекта «А101 Всеволожск», А101, 21:47, 23.09.2026, Россия
35
ГК «А101» представила специальные финансовые инструменты на приобретение машино-мест в подземном паркинге «Клубного дома 4» в составе жилого района «А101 Всеволожск». В рамках сентябрьских предложений покупателям доступны программы беспроцентной рассрочки и прямые скидки при единовременной оплате.


Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
67
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
59
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
54
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
56
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100