|
|
 |
|
|
 |
Новые стандарты: переход Крыма на российское законодательство
14 мая 2014 года в Симферополе в конференц-отеле «Москва» состоится специализированная практическая конференция «Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство».
После присоединения новых территорий к России для предприятий, осуществляющих свою деятельность в Крыму открываются новые перспективы развития бизнеса. Вместе с тем, теперь они должны соответствовать требованиям российских законов и стандартов, которые во многом отличаются от тех, что приняты в Украине. В настоящий момент в рамках переходного периода для организаций важно оперативно привести свою деятельность в соответствие с российским законодательством, избежав ненужных ошибок и лишних затрат.
14 мая 2014 года в Симферополе в конференц-отеле «Москва» состоится специализированная практическая конференция «Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство». Организаторами мероприятия выступают НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», ГК «ТехноПрогресс», оператор - ООО «Открытая коммуникационная группа» (OCG).
Конференция проводится для руководителей предприятий, инженерно-технических работников строительных, проектных, изыскательских организаций, главных энергетиков, главных инженеров по промышленной безопасности и охране труда, представителей муниципальных и государственных предприятий Республики Крым.
В программе конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов:
• Саморегулирование в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий. • Государственная и негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий, в том числе при проектировании опасных производственных объектов (ОПО). • Энергосбережение в России. Энергоаудит, энергоменеджмент, энергосервис. • Практические вопросы обеспечения промышленной безопасности в части эксплуатации ОПО, зданий и сооружений технических устройств, применяемых на ОПО и оформления разрешительной документации. Роль экспертизы в обеспечении промышленной безопасности ОПО.
В ходе мероприятия будет представлена актуальная информация о правовых нормах в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, пожарной и промышленной безопасности, энергетических обследований. Участники получат практические рекомендации по получению необходимых разрешительных документов, о порядке прохождения регистрации объектов, лицензировании.
Дата: 14 мая 2014 года Время: 09.00 – 18.00 Место: г. Симферополь, Конференц-отель «Москва», ул. Киевская, д.2. Участие: бесплатное.
Официальный сайт: http://www.ocg.ru/conf_14_05_14.html
Контактное лицо: Дроздова Евгения (написать письмо автору)
Компания: НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:27, 07.05.2014
Количество просмотров: 952
Страна: Россия
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|